Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

***
http://s004.radikal.ru/i207/1001/83/741666b3d992.jpg

* Касается всех: Раз и навсегда запомните - действие вышел/пришел в комнату пишется так:
1. Название места откуда ушел (с большой буквы)
2. Пробел
3. ===> (Обратите внимание - три знака "равно" и одна кавычка)
4. Пробел
5. Название места куда ушел (с большой буквы).

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ПРОБЕЛЫ В ПОСТАХ ПЕРЕД ЗАПЯТЫМИ, ТОЧКАМИ И ПОСЛЕ ТИРЕ В НАЧАЛЕ ПРЯМОЙ РЕЧИ*

0

2

Прекрасное местичко подумала я Много пищи, а Аро сказал принести пищу
-Уважаемые гости городу.Милости просим на екскурсию по старому замку.Екскурсия стоит 50$ с этих денег я могла себе купить какую-то ткань и сшить плащик
-Мама, я хочу на екскурсию- внезапно я услышала
-Девушка мы бы хотели записаться на вашу екскурсию
-Да конечно
И так через минут 10 набралась целая толпа.И мы пошли в замок
Хозяин наверное меня похвалит ишла я и улыбаясь показую людям замок.

0

3

Игра за Алека
http://idigitalcitizen.files.wordpress.com/2009/11/alec-volturi2320x480.jpg

==>Тронный зал==>Замок Волтури
Алек и Хелли прохаживались по площади.Скорей всего их можно было принять за влюблённую парочку. На улице стояла приятная прохлада, а брызги фонтана приятно освежали лицо.
-Знаешь,- заговорчески сказал парень почти шёпотом -горожане верят в то, что этот фонтан, если напротив него поцеловать любимого человека может соединить ихнии судьбы навеки. Честно говоря, понятия не имею откуда она взялась, но очень красивая.  Надеюсь когда-то я стану тем человеком для неё.  Алек на ходу придумал эту легенду. Ему очень хотелось знать, что чувствует к нему эта девушка, но к сожелению ему не хватало смелости. Ха, это смешно, но вступить с кем-нибудь в бой легче, чем признаться кому-нибудь в своих чувствах.

Отредактировано Game master (2010-03-20 23:09:13)

0

4

==>Вольтерра==>Центральная площадь
Хелли улыбнулась.
-Действительно???Хм...Не слышала этой легенды.-произнесла Хелли.Она остановила Алека возле фонтана и посмотрела ему в глаза,не гоовря не слова.
Хотела бы я быть с тобой всегда,вечно.-подумала она.Её глаза выражали столько тепла и нежности,что Алек невольно улыбнулся ей.

0

5

Игра за Алека
http://idigitalcitizen.files.wordpress.com/2009/11/alec-volturi2320x480.jpg

Хелли остановила Алека. Он поднял на неё свои глаза. В ночном освещение её кожа была перламутровой. В её глазах читалось нежность. Его тянуло кней, парень не мог больше упираться. Он взял её лицо в свои руки, приблизил её губы к своим. Сейчас решиться моя судьба. -пронеслось в голове, но в следуйщий миг он уже ничего не слышал. Мысли закрутились и потерялись где-то, затихая. Их губы соприкоснулись и Алека понесло в никуда...

Отредактировано Game master (2010-03-20 23:09:30)

0

6

Когда Алек взял в свои руки лицо девушки та чуть было не растаяла: скакой нежностью он это сделал.Когда их губы соприкоснулись:это было незабываемое и прекрасное мгновенье.Хелли сильнее прижалась к Алеку,она не хотела его отпускать.Её тело наполнило желание,желание никогда не раставаться,никогда не терять его.Она понимала что с этого момента он навечно будет её.Он никогда её не оставит.Хелли внутри себя ликовала.

0

7

Хелли хотела что бы это мгновение продолжалось вечно,но она понимала что рано или поздно надо будет держаться.Вампирша оторвала свои губы от губ Алека и посмотрела в его глаза
-Тебе не кажется,что мы слишком спешим??-прошептала вампирша

0

8

Они целовались. Эта блаженная мысль колотилась в каждой клеточке у Алека. он чувствовал за спиной крылья. И вот когда он уже хотел взлететь, Хелли отстранилась:
-Тебе не кажется,что мы слишком спешим??-голос вампирши был надломленым. Алек сам не знал, почему его так понесло. Однако его несколько обидела фраза девушки, но он сразу спрятал свои чувства за стальной маской.
-Пошли в замок, -он пытался придать голосу безмятежность, но чувствовал, что унего плохо получаеться. -Джейн будет переживать.
>> Коридоры замка

0

9

Хелли заметила как изменилось выражение лица Алека.
Его что-то волнует...Надо будет проверить когда вернемся в замок и я останусь одна....-подумала вампирша
-Если ты хочешь....-тихо произнесла Хеелли и взяв Алека за руку пошла с ним в замок.
Теперь,мой дорогой,ты от меня так просто не отделаешся!-подумала вампирша и немного приподняла уголки губ
>> Коридоры замка

0

10

===>Вольтерра===>Центральная площадь
"Да уж.Все люди счастливы.Им хорошо."
Девушка посмотрела на ребенка,бегающего возле фонтана.Его мать совсем за ним не следила,она разговаривала по телефону.Тем временем мальчик с интересом засмотрелся на Джейн.Он даже начал подходить к ней.
"Боже...Только не это...-подумала девушка в ужасе,-Бежать...Надо бежать от сюда."
Но Джейн не побежала.Она стояла и смотрела на ребенка.
-Сэми,ты куда?-спохватилась женщина и подошла к ребенку,взяла его на руки.Потом взглянула на Джейн.Она с удивлением смотрела на неё.
"Как всегда.Люди от нас в восторге и в ужасе.Конечно не каждый раз встретишь девушку с красными глазами,-Джейн ухмыльнулась,-Пожалуй лучше пойду в замок."
>>Коридор замка

0

11

НАЧАЛО ИГРЫ
Лекс вошел на площадь. Медленными шагами он продвигался через толпу туристов. - Людишки такие суетливые. - С усмешкой на лице подумал он.  Его алые глаза скрывали темные очки, а лицо озарила самодовольная улыбка вечно сопровождающая его повсюду. Девушки ахали смотря на этого красавчика, а Лекс то и дело раздавал улыбки. - Хм...а здесь можно будет поразвлечься! - Он был уже в предвкушении веселья. - Но сейчас мне нужно найти Волтури. В воздухе витают запахи вампиров... - Лекс подошел к ближайшей лавочке и сел на нее еще раз оглядывая площадь. Он осматривал девушек, как товар в магазине, но кажется их это совсем не беспокоило, а некоторых даже радовало то, что на них смотрит такой, как Лекс.

0

12

Комнаат Алека ===> Центральная площадь
Хелли появилась в темном закоулке домов.Она не хотела показывать свое лицо,поэтому накинула на голову капюшен почти черной накидки и направилась через площадь.Резко вампирша учуяла запах незнакомого вампира.
Кто это????я его не знаю!-подумала она.
Быстро осмотрев всех суетливых людей и остановила взгляд на парне в темных очках.
Ну-ну...-подумала она.Хотя её взгляда и лица не было видно из-за капюшена,все же она продолжала смотреть на него

0

13

Лекс уловил на себе взгляд незнакомки. По запаху это явно был вампир. Джае больше. Это была вампирша.
- Ммм...кто это тут у нас? - Лицо девушки скрывал капюшон. Он продолжал рассматривать фигуру в черной накидке. Что-то в ней его особенно заинтересовало.
- Ну давай, будь хорошей девочкой, сними капюшон. - На белоснежное лицо Лекса начали падать тяжелые капли дождя.
- Неужели тебе не хочется со мной познакомится? - С самодовольной ухмылкой он мысленно задал вопрос.

0

14

Начинался дождь.Тяжелые капли капали с неба,люди начали разбегаться и прятаться.
Хелли заметила ухмылку незнакомца.
Что ж....сейчас посмотрим....-подумала вампирша,она резко исчезла и появилась еще сидя на лавочке возле вампира.
-Здраствуй.-вежливо произнесла она не снимая капюшона.
Обойдется....Не за чем ему открываться...-подумала она

0

15

Незнакомка исчезла и появилась рядом с Лексом на лавочке.
- Здраствуй. - Мелодичным голосом девушка поприветствовала Лексуса.
- Приветствую. - Лекс улыбнулся обворожительной улыбкой обнажая белоснежные клыки.
- Может вы все-таки снимите капюшон и покажете свое прелестное личико собеседнику? - Вежливо все с такой-же улыбкой спросил Лекс. В общении с девушками ему не было равных. Все-таки столетия тренировок!
- Загадочна... - Каждая девушка у него всегда ассоциировалась с еще не раскрытой розой, которая еще не показала миру свое нутро-сердце.

0

16

Хелли легким движением руки скинула капюшон и её прекрасные,шоколадного цвета,волосы рассыпались по спине.
-Так лучше?-слегка улыбнулась вампирша,показав белоснежные зубы.
-Позволь поинтересоваться, кто ты?Как я понимаю ты не из Вольтури?Я знаю весь клан,но тебя нет....-сказала девушка,она с интересом посмотрела на Лекса.

0

17

Девушка сняла капюшон взмахом руки. - Ммм...
- Я Лекс. Лекс Сальваторе. - Он улыбнулся.
- Да, я не из клана, но хотел бы туда попасть. - Лекс посмотрел в алые глаза девушки.
- Думаю теперь настала ваша пора представится. - Мягко улыбнувшись сказал он.
- Или вы желаете оставить ваше имя в тайне? - Ухмылка расплылась по лицу Лекса заставляя прохожих девушек останавливаться в оцепенении.

0

18

Вампирша слегка улыбнулась и подумала:
Хм...Интересно...Надо будет понаблюдать за ним!
-Моё имя не секрет-произнесла Хелли и мысленно добавила уже не секрет.
-Я Хелли.Хелли Вольтури.-спокойно сказала вампирша и перевела взгляд с Лекса на небо.
Оно было затянуто тёмными,почти чёрными,тучами и падали тяжелые капли дождя.Люди прятались под накрытия,открывали зонты...Только двое остались на своих местах:Хелли и Лекс.
Вампирша снова перевела внимательный взгляд на своего собеседника.
-Хм...На счет вступа в клана - надо говорить с Аро.Но лучше пока отложить разговор:Аро не в духе сегодня.-задумчиво произнесла Хелли.
Девушка заметила взгляды людей,которые косились на них с Лексом.
-Может,будем вести себя,как нормальные люди и спрячемся от дождя?Зачем вызывать лишний интерес и подозрения??Можем, в принципе,в лесу более спокойно поговорить.-произнесла вампирша вставая с лавочки и посмотрела на Лекса взглядом в котором читался интерес.Вмиг на лице девушки появилась насмешливая ухмылка.
-Или ты трусишь идти со мной??

0

19

- Приятно познакомиться, Хелли. - С какой-то странной интонацией произнес он ее имя.
- Что же...подожду другого  момента. Мне пока есть чем заняться. - Лекс оглядел тело девушки хищным взглядом, затем улыбнувшись облокотился на лавочку спиной. Его голова поднялась, а глаза  закрылись давая возможность ручейкам дождевой воды спускаться по лицу.
-Может,будем вести себя,как нормальные люди и спрячемся от дождя?Зачем вызывать лишний интерес и подозрения??Можем, в принципе,в лесу более спокойно поговорить. - Лекс не переменил свою позу и лишь лениво протянул.
- Можем... - Девушка как-будто не услышала слов Лекса и задала следующий вопрос.
-Или ты трусишь идти со мной?? - На лице парня расплылась насмешливая улыбка.
- А разве ты, девочка, не боишься идти одна в лес с таким дядей, как ? - Он приоткрыл глаза и чуть-чуть повернул голову, чтобы увидеть реакцию Хелли.
- Хм...интересно, она передумает или у нее совсем не осталось инстинкта самосохранения? - Лекс улыбнулся своим мыслям затем снова подставил лицо дождю.

Отредактировано Lex Salvatore (Volturi) (2010-03-31 19:26:59)

0

20

Вампирша усмехнулась слегка хищной улыбкой и произнесла с легкой насмешкой:
-Ты мне всеравно ничего не сделаешь.Если попытаешся-увидишь что будет!Ну что идем??-Хелли посмотрела на Лекса и не дожидаясь его ответила,взяла его за руку и отведя в темный закоулок между домов телепортировала их в лес.
Центральная площадь ===>Глубь Леса

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Центральная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно