Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Джейн перевела свой взгляд с улицы на Эрика и усмехнулась.
-Эрик,но это типо тренировка.Чем быстрее ты научишься сдерживаться,тем быстрее поедешь к Калленам.Я между прочим,еще не поела,так что подождем еще немного.Пока рядом не пройдет вкусный десерт.
Надеюсь,что скоро пройдет..Или я пойду его искать сама.

0

62

-Выдержка,тренировки,бред!!!Я щас с ума сойду.И где эта твоя закуска??
Я сейчас ей сам кого-то найду.
Парень принюхался и услышал чудесный запах совсем близко.Всего в пяти метрах от себя.Эрик быстро пошел на аромат и через несколько секунд притянул к Джейн какую-то девченку,отчаянно сопротивлявшуюся.
-Ешь,-сказал вампир и кинул девушку к Джейн.

0

63

Джейн посмотрела сперва на Эрика,а затем на девченку.
Ну чтож,не плохо.У него хороший вкус.
Джейн подошла к девушке и вонзила зубы в её шею.Вдоволь напившись вампирша отбросила бездыханное тело в сторону.

0

64

Эрик серьезно посмотрел на Джейн.
-Ну что?Все?Наелась?Мне кажется,что наелась.Теперь пошли в замок.-сказал вампир.
Эрик развернулся и направился к замку.
===>Замок Волтури

0

65

Хм..Какой серьезный стал.И,кажется,вредный..Что я ему плохого сделала?Ну кроме того,что с Каем целовалась?...А так ничего особенного..
Джейн прошлась по улице,выскользнула на площадь и зашла в замок.
===>Замок Волтури

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Центральная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно