Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Флуд » Флуд, палата №2


Флуд, палата №2

Сообщений 141 страница 160 из 312

141

приветик))

0

142

привет))))

0

143

Хаюшки, хорошие

0

144

как вы тут????))))))

0

145

Привет всем!

0

146

Хм...тут вообще кто-нибудь есть?

0

147

Dominika Blake
Допустим да

0

148

Magda
А поточнее...?)
Просто мне как-то не по себе от того, что здесь пусто)

0

149

здесь не пусто, просто утром многие не могут)

0

150

Magda написал(а):

здесь не пусто, просто утром многие не могут)

Надеюсь)..а то я как то придирчива к ролевым и тщательно выбираю где мне играть..так что просто мало ли что)

0

151

Dominika Blake
привет)

0

152

Хелли
привет^__^

0

153

Пилин ТТ
Хелли, объясни идиоту (то есть мне) где у вас тема "Поиск партнера по игре" или с кем я могу поиграть..но чтоб серьезно?
А то я кажись уже начинаю сожалеть... ТТ

0

154

Dominika Blake

Вам сюда.
Но лучше заказать ГМ

0

155

Magda написал(а):

Вам сюда.

Хм.... *посмотрела, вдохновилась*

Magda написал(а):

Вам

может, будем с Вами на "Ты"?

Magda написал(а):

Но лучше заказать ГМ

Ммм...а Вы можете со мной поиграть?><"

Отредактировано Dominika Blake (2010-04-23 22:05:20)

0

156

Лично я?

0

157

Magda написал(а):

Лично я?

ну да..Вы вроде как долгожитель на этом форуме..следовательно, хорошо играете...
Приму отказ

0

158

Dominika Blake
А я не откажусь. Давайте в Сиетле пересечёмся в кафешке?

0

159

Magda
Хорошо

0

160

Dominika Blake
слушай, а можешь назвать имя зведзы которая у тебя на фотке???? я хочу прото тебе подпись сделать,если ты не против

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Флуд » Флуд, палата №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно