Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Джейн


Комната Джейн

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

-Ого,Джейн,даже и не думал,что такая красавица может причинять боль,-сказал Эрик и начал целовать шею Джейн.
Интересно,а что она ответит,если я попрошу её превратить меня в вампира.Ничего ведь страшного не будет...Ну я тоже научусь контролировать себя как Джейн.
Эрик взглянул на Джейн и легко улыбнулся.
-А ты можешь сделать меня вампиром?-спросил парень .

+1

22

-А ты можешь сделать меня вампиром?-спросил парень
Джейн вздрогнула и долгим взглядом посмотрела на Эрика.
-Ты что,действительно этого хочешь?Стать вампиром?Убивать,жить без своих друзей и близких?Ведь в первое время тебе действительно ни с кем нельзя будет видеться,потому что ты можешь убить их.Ты правда хочешь стать таким как я?-Джейн удивленно посмотрела на парня.

0

23

-Ты что,действительно этого хочешь?Стать вампиром?Убивать,жить без своих друзей и близких?Ведь в первое время тебе действительно ни с кем нельзя будет видеться,потому что ты можешь убить их.Ты правда хочешь стать таким как я?-Джейн удивленно посмотрела на парня.
-Но я ведь буду с тобой.А большего мне не надо.Друзей у меня особо и нет.Есть знакомые,которые со мной общаются ради популярности,ведь я в колледже самый крутой,-Эрик усмехнулся,-А из близких у меня только дядя.Но он пока уехал в Лос-Анжелес.Так что я свободен,как ветер.И я хочу быть с тобой.А это,мне кажется,единственный верный способ остаться вместе.
Эрик смотрел на Джейн и не мог понять,что думает его подруга.
Давай Джейн,терять ведь нечего.

0

24

-Ну хорошо,Эрик.Наверно,ты прав.Так мы сможем быть вместе.И никто тебя у меня не заберет.Надеюсь Аро поймет.Очень надеюсь.Ведь он самый главный среди нас,-сказала вампирша и посмотрела на парня,-Когда ты хочешь,чтобы я тебя превратила?
В голове Джейн носились мысли.Она думала о Волтури,о том,что они скажут за Эрика.
Ну что ж,за хорошую службу можно и исключение сделать!Я ведь всегда,всегда делала,что они хотели!

0

25

-Ну...А как на счет сейчас?-спросил Эрик,улыбаясь.
С надеждой посмотрел на Джейн.Которая просто стояла и с удивлением смотрела на него.
-Давай,Джейн,чего ждать завтра?Или следующего месяца?Если мы решили,то надо это делать сразу.

0

26

-А...-промямлила Джейн,-Я не знаю...Ну если ты хочешь...Будет больно...Очень больно.И болеть будет где-то целый день.
Ну чтож если он хочет,то я соглашаюсь на это.
Джейн подошла к Эрику и нагнулась к его шее.Сначала поцеловала его,а потом вонзила зубы в шею.
О Боже,какая же кровь у него вкусная.Но мне нельзя забываться!я должна остановиться.
Джейн отскочила от Эрика в угол комнаты,еле сдерживаясь.Стерла остаток крови с подбородка и посмотрела на парня.

0

27

Эрик почувствовал сильную боль.Шею обжигало огнем.Боль была безумная.Огонь с каждой секундой разгорался все сильнее.Прошло много времени.Бесконечное пламя все еще бушевало.
Ну когда?Когда все это закончится?Хочется не молчать,а кричать.Но кричать нельзя.Я сам согласился на это.И еще,не хочу причинять боль Джейн.Она ведь рядом.
Странно то,что Эрик мыслил трезво,не смотря на такие муки.Но вдруг его сердце забилось с бешеной силой.В какое-то время Эрик понял,что ничего не чувствует.Он открыл глаза и сел.

0

28

Все время Джейн ходила по комнате .Потом она услышала,что сердце Эрика бешено забилось.
Уже скоро,-подумала девушка.
И тут Эрик сел.Джейн подлетела к нему.Неуверенно посмотрела в глаза.Постаралась улыбнуться,но улыбка получилась очень вялой.
-Ну...Как ты?

0

29

-Знаешь...Как-то странно...У меня такая жажда,что просто сил нет,-сказал парень и улыбнулся.
Эрик встал и пошел к окну.По пути он оглянулся,чтобы посмотреть на Джейн,а возле кровати стояло зеркало.Эрик застыл.Подлетел к зеркалу.
Это я?Я так изменился...А глаза...
-Джейн,а..Глаза...Они такие всегда теперь будут?

0

30

Джейн подошла к Эрику и обняла его.
-Да.Всегда.Но теперь у нас есть много общего.Мы можем быть вместе,-сказала девушка,-У тебя ведь жажда,так что давай поохотимся?
Надо за ним следить,чтобы он глупостей не наделал.

0

31

===>Коридор
Деметрий зашел в комнату и увидел,что Джейн обнимала какого-то незнакомого ему вампира.Деметрий усмехнулся и громко кашлянул,чтоб голубки перестали обниматься.
-Джейн,очень рад тебя видеть.Ты просто прекрасна,-сказал вампир,-Кстати,милая,кто твой знакомый?
Деметрий с интересом смотрел на друга Джей.
Кто ж ты такой?Джейн с кем попало не будет обниматься.Я то её знаю.

0

32

Джейн отскочила от Эрика и натянуто улыбнулась Деметрию.
-Деметрий,рада тебя видеть.Спасибо за комплимент.Кстати,это Эрик.Я...я...превратила его в вампира,-выдавила Джейн и уставилась в пол,чтобы не увидеть лица своего друга.
Ты наверно будешь меня осуждать,ведь так,Деметрий?-пронеслось в голове вампирши.

0

33

-Деметрий,рада тебя видеть.Спасибо за комплимент.Кстати,это Эрик.Я...я...превратила его в вампира,-выдавила Джейн
Деметрий улыбнулся.
-Да ладно тебе Джейн.Что ты так засмущалась,-сказал Деметрий,все еще улыбаясь,--Тут нечего стыдиться.
И наверняка он тебе нравится.Ну конечно,как еще?

0

34

Эрик молча стоял и слушал Джейн и Деметрия.Его все еще мучила жажда.Он не мог сконцентрироваться.
-Да,Джей,стыдиться нечего.Дорогая,я с ума схожу.Я готов искусать сейчас кого угодно!Когда пойдем охотиться?-сказал Эрик.
Я щас сожру её друга.Вот черт!Надо сдерживаться,сконцентрироваться.

0

35

-Ах,да,конечно,Эрик.Пошли.-ответила девушка,--Деметрий,нам надо идти,если хочешь,пошли с нами?Поохотимся вместе,научим Эрика?
Деметрий,ну давай,соглашайся...Мне как-то страшно с Эриком одной идти.А если я не удержу его.Он ведь может запросто выдать нас...А против него силу применять я не хочу...

0

36

-Заманчивое предложение,ну чтож,я согласен,я ведь сам хотел предложить тебе поохотиться.Так что,будем учить тебя,-сказал Деметрий Эрику.
Вампир подошел к двери и открыл её,оперся на дверной косяк и посмотрел на Джейн и Эрика.
-Я вас подожду на площади.Джейн,постарайся удерживать его,-сказал Деметрий,показывая на Эрика.
===>Коридор

0

37

-Хорошо,Деметрий,-ответила девушка,смотря вслед за вампиром,потом Джей повернулась к Эрику,-Эрик!Держи себя в руках!
Джейн подошла к шкафу и накинула легкий лакированный плащ.Посмотрела в зеркало и обернулась к Эрику.
-Ты меня прости,я просто нервничаю,в последнее время я ни о ком не заботилась кроме себя.Не думала о других.А тут надо смотреть,чтобы ты всему научился,-виновато сказала Джей,-Пошли на площадь.
===Коридор

0

38

Эрик посмотрел вслед за девушкой.Он все еще стоял посреди комнаты.
Да кто он такой?Этот Деметрий?И Джейн ведет себя с ним очень приветливо!-возмущался про себя Эрик.
Эрик развернулся и направился за Джейн.
===>Коридор

0

39

===>Коридор
Джейн зашла в комнату и сразу побежала к шкафу переодеться.Скинула плащ и платье и надела черные джинсы и фиолетовую кофту с большим вырезом.Посмотрела на себя в зеркало и усмехнулась отражению.
Довольно не плохо.А ведь быть модницей очень классно.И почему я раньше этим не занималась.так много упустила времени.

0

40

===>Коридор
Эрик зашел в комнату и посмотрел на свою любимую,крутившуюся возле зеркала.Он подлетел к Джейн и обнял её за талию,прошептал на ухо:
-Ну я пришел.И чем мы займемся?

+1


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Джейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно