Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Джейн


Комната Джейн

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

-Чем займемся?-спросила Джейн и засмеялась,-Предлагай,а я послушаю.
Джейн смотрела на парня и не могла поверить в свое счастье.
Какой же ты у меня красивый.Ты просто чудо.
-Ну,давай,Эрик,-сказала Джей и усмехнулась.

0

42

-Ну...Что можно предложить?-спросил парень и повернул к себе Джейн.Поцеловал вампиршу и прижал к стене.
-Чем нам заниматься?Я предлагаю целоваться,-сказал парень и подтвердил свои слова горячим поцелуем.
Джейн,как я тебя люблю,ты даже не представляешь этого.

0

43

Джейн попыталась вырваться из объятий Эрика,но у неё ничего не получилось.
Быть с любимым конечно хорошо,но он меня просто контролирует.Я не могу так.
-Эрик,отпусти меня,-ели выдавила Джейн между поцелуями вампира,-Я не шучу,Эрик.Отпусти,-уже серьезней сказала девушка.

0

44

Эрик выпустил Джейн.Посмотрел девушке прямо в глаза.
-Что с тобой,Джей?Я что сделал что-то не так?-спросил Эрик,не понимая своей вины.
Что такое?Что не так?То,что я хочу тебя??-думал вампир,глядя на Джейн.

0

45

-Эрик...Я просто не люблю,когда кто-то сильнее меня.Если я этого не хочу,то,пожалуйста,не надо настаивать на своем.И не просто настаивать,а брать тем,что ты сильнее меня.Я хочу поговорить.Просто поговорить.Это ведь не сложно...-промямлила Джейн и уставилась на Эрика,ожидая его ответа.

0

46

-Конечно не сложно,-сказал Эрик и отошел от Джейн.
Подошел к кровати и увалился на неё.Посмотрел на Джейн,все еще стоявшую возле стены.
-Ну и...О чем же вы хотите поговорить?-чересчур  вежливо спросил Эрик и усмехнулся.
Да уж,Джей.Я даже не представляю о чем можно щас разговаривать.

0

47

Джейн обиженно хмыкнула и присела на край кровати.Посмотрела на Эрика.
-Ну...Ты ведь ничего о себе конкретно не рассказал...Я хочу знать о тебе все,-сказала девушка.
Да Эрик...Обо мне уже все знает,а рассказать о себе не хочет.Или я просто раньше не спрашивала...Даже не знаю..

0

48

-Хочешь знать все...А что тут рассказывать.Я родился в Воллтере.Рос тоже в Воллтере.Родители умерли,потом меня на воспитание взял дядя.В гимназии все хотели со мной дружить,потому что мой дядя богатый человек.Мне это все надоело,я попросил его купить мне отдельную квартиру и зажил в свое удовольствие.Делал что хотел.Потом я встретил тебя,ну а дальше ты все знаешь.Банальная жизнь...

0

49

-Хм..Банальная?Ну не знаю.Я бы хотела попробовать так пожить,-сказала Джейн и подвинулась ближе к Эрику.
Джейн!Пойми наконец чего ты хочешь!Сначала отказываешь парню,а потом самой этого хочется...Какие же все-таки девушки переменчивые.Но раньше за собой я этого не замечала.
Джейн лягла на кровать и обняла Эрика,положила голову ему на грудь.
-Как же мне с тобой хорошо,-прошептала вампирша.

0

50

-Мне тоже с тобой хорошо,-сказал Эрик и поцеловал Джейн,-Мне с тобой очень хорошо.Я люблю тебя.Хочу всегда быть с тобой.
Эрик посмотрел в глаза Джейн и спросил:
-А что ты чувствуешь,Джейн?

0

51

Ну что мне сказать?Что ответить?Правду?А какая она правда?
-Я тебя тоже люблю,Эрик...-неуверенно сказала Джейн,-Кстати,тебе ведь надо сходить к Аро.Он тебе что-то на счет Калленов хотел рассказать.
Давай,иди Эрик.Я хочу побыть одна.Хочу понять свои чувства.

0

52

-А ты мне о них не можешь рассказать?-спросил Эрик,смотря на Джейн.
Ты так говоришь,как будто хочешь,что бы я ушел.Ну ладно.Я уйду.
-Хотя не надо...Я пойду к Аро.Он мне расскажет,-очень тихо сказал Эрик и направился к выходу.
===>Коридор

0

53

Он наверно понял,что я хочу побыть одна...Кажется,обиделся...Но мне надо понять свои чувства.Я обязана это сделать.
Джейн встала с кровати и начала ходить по комнате.Потом она подошла к окну и распахнула его..На небе светила луна.
Как же красиво.Я всегда успокаиваюсь,когда смотрю на небо,на луну...Но сейчас что-то не помогает.Эх.Что творится?Я себя не узнаю!Не понимаю ничего.

0

54

===>Коридор
Кайус зашел в комнату.Джейн стояла у окна и смотрела на небо.
Красиво выглядит...Она просто прекрасна...
-Джейн...-тихо сказал Кай и подошел к окну,-Здравствуй.

0

55

Джейн вздрогнула,повернулась к Каю и улыбнулась.
-Здравствуй.Что случилось,Кай?Зачем ты пришел?-спросила Джейн,смотря в глаза парню.
Какой-то ты странный,растерянный.И что творится в нашем мире?Не могу понять.

0

56

-Да так...Решил тебя увидеть.Аро сказал,что у Калленов появилась новая подруга.Человек.И он решил отправить в Форкс тебя и Деметрия.И еще..Эрика.Эрик твой знакомый или парень?-спросил Кай.
Я уже знаю ответ на этот вопрос,но все же рискну,может Джейн передумала на счет этого вампира.

0

57

-Ну...Парень..наверное...А что такое,Кай?Тебя что-то не устраивает?-спросила Джейн и усмехнулась.
Она прошла возле вампира и села на кровать.
-Что ты молчишь,Кайус?Отвечай.Я же ответила на твой вопрос.
Я то ответила,вот только не знаю,сказала ли правду..

0

58

-Не устраивает,-очень тихо сказал Кайус,-Меня не устраивает.
Он подошел к кровати и посмотрел на Джейн.Он просто молча стоял и смотрел на девушку.
Почему ты его выбрала?Он что,особенный?
-Почему ты с ним?

0

59

-Не устраивает?Почему я с ним?Какая тебе разница,Кай?Я же не спрашиваю почему ты с Афенодорой!Говоришь так,как будто я твоя девушка!
Джейн встала с кровати и отошла подальше от Кайуса,что бы не смотреть ему в глаза.
Да что с ним?Я его не понимаю!

0

60

Кай схватил Джейн за руку и подтянул к себе.Потом обнял её за талию.
-Ты мне нравишься,Джейн.Ты не моя девушка,но я мечтаю,чтобы ты ею стала.
Я сошел с ума!А ведь раньше я любил Афенодору...Но сейчас я больше люблю Джейн.Может это только потому,что у неё кто-то появился?Ведь можно сказать,что я хочу завоевать её...Хотя..Я таких сильных чувств не ощущал уже много веков.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Джейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно