Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Комната Элизабет


Комната Элизабет

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

-Ну да,войну.Хочешь узнать мою биографию?Ну ладно.Я родился в  Хьюстоне в 1843.Ты ведь изучала по истории,что в то время была война,соврав о своем возрасте, я присоединился к армии конфедерации.Мне тогда было 17.В битве при Галвестоне меня назначили главным по эвакуации женщин и детей из города. С первой же колонной гражданских,я отправился сопроводить их до Хьюстона, к вечеру вернулся обратно в Галвестон. По дороге при возвращении встретил трех женщин, которые шли пешком в город.За всю всею жизнь я не встречал таких красавиц.Они оказались вампиршами.Ну а дальше..Дальше ты наверно уже поняла..-тихо сказал Джаспер.

0

22

1843??Но тогда ему сто шестьдесят пять..Не может быть.Или может.
-Да,я уже догадалась,что было потом.Ты стал вампиром.А потом что было?-спросила Элизабет,-Извини,может тебе тяжело рассказывать..Если не хочешь,то не говори.

0

23

-Что ты,я расскажу.Эти вампирши решили,что я смогу помочь им создать армию новорожденных,тренировать их,выбирать самых сильных для битв за территорию.Много лет я служил у Мари.Мари была самой главной,а я на подсобных работах..Потом я не смог больше убивать.С каждым убийством мне становилось все хуже.У меня была депрессия.И я ушел от Мари.Потом скитался по городам..И встретил Элис.Она рассказала о Калленах.О том,что можно жить,не убивая людей.Мы отправились к Калленам и остались с ними.Вот и все.
Джаспер закончил рассказ и посмотрел на Элизабет.Он почувствовал какое-то волнение,исходившее от девушки.
-Ты боишься?Боишься находиться с тем,кто убил сотни людей.

0

24

-Джаспер,я не боюсь,ведь все это было в прошлом,ты исправился.Ты не сделаешь мне больно,-сказала Элизабет,подошла к парню и улыбнулась,-Да уж..Раньше твоя жизнь была не сильно радостной,но сейчас ты ведь счастлив.У тебя есть семья.
Семья.Это уж точно.Боже,ну сколько можно торчать в этой комнате,надо прогуляться.Выйти на свежий воздух.
-Джаспер,я хочу прогуляться.Съездить в Сиэтл или куда-то еще.
Элизабет пошла к двери.

0

25

Джаспер подлетел к окну и чуть не грохнулся.
-Черт побери!-только и выдавил Джас,-Волтури!Ну Элис!Она что,не могла предупредить?Элизабет,тебе нельзя сейчас уходить куда-то.Вообще из комнаты нельзя выходить!
Хрень!Ну что за ужас?!?

0

26

Джаспер услышал,что кто-то из Волтури постучал в дверь.
С каких это пор они стали вежливыми?Какой-то очередной трюк?
-Лиз,сиди здесь!-выкрикнул вампир и вылетел в дверь.
===>Двор перед домом

0

27

Элизабет посмотрела вслед Джасперу.И начала ходить по комнате.
Нет,ну почему я должна сидеть тут?И что,если приехали эти Волтури?Все.Решено.Я пойду вниз,а потом поеду в Сиэтл.
Девушка пошла к двери,вышла на лестницу и начала спускаться вниз.
===>Гостиная

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Комната Элизабет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно