Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Деметрия


Комната Деметрия

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://s55.radikal.ru/i150/1001/d4/1b594d0882f4.jpg

0

2

===>Начало игры
Деметрий лежал на кровати и смотрел в потолок.Так продолжалось довольно долго.Потом вампир встал и подошел к окну,раздвинул шторы.
Сумерки...Порой в замке бывает скучновато.Сегодня как раз такой день.Может с кем-то встретиться?Поговорить...Чтож пойду к Джейн.Может на охоту сходим.Ведь с ней так интересно охотиться.Я применяю свой дар,а она свой.Ну просто отличная команда.
Деметрий резко развернулся и направился к выходу из комнаты.
===>Коридор в замке Волтури

Отредактировано Demetri Volturi (2010-04-17 18:32:48)

0

3

===>Коридор
Деметрий зашел и закрыл дверь.Посмотрел на свою комнату.
Я что,проклят здесь быть всегда?Вот раньше были времена...Всегда битвы.Эх,как мне этого не хватает.
Деметрий завалился на кровать.Я даже заснуть не могу.Когда спишь,то ни о чем не думаешь.А мне этого сейчас и надо.

0

4

===>Коридор
Эрик вошел в комнату и увидел Деметрия,лежавшего на кровати.
-Пытаемся заснуть?-с ухмылкой спросил парень.
Почему вампиры спать не могут?Одного не пойму...Ну да ладно.
-Деметрий,тебе не надоело тут торчать?Надо пройтись,прогуляться,развеяться.Хотя бы..поесть?

0

5

Деметрий посмотрел в потолок и усмехнулся.
-Эх,Эрик.Мне все здесь уже надоело.Я Волтеру знаю как свои пять пальцев.Каждый угол и закоулок.Я хочу поскорее уехать от сюда к Калленам.А гулять,развлекаться...Меня это не интересует сейчас.

0

6

Коридоры Замка ===> Комната Деметрия
Хайд проткрыла Дверь и спросила
Деметр....Эээ...Эрик?Мальчики...Не помешаю?-Хайден оглядела Эрика и Деметрия Лежавшего на кровати...
Да похоже скучно здесь не мне одной...-Сказала Блондинка Закрыв дверь и оперевшись на нее
О-Да она была прелестны,сексуальна и красива...Её халатик подчеркивал её достоинства....Так,так я чето забываюсь...Нужно понижать свою самооценку..-Хайд конечно шутила про себя и это заставило её улыбнуться...

0

7

Деметрий посмотрел на Хайден и усмехнулся.
-Как такая красотка может помешать?А скучаем мы тут все...поголовно.Это какая-то зараза в Волтерре завелась,-сказал Дем и расхохотался.
Парень приподнялся и оперся на спинку кровати,-Ну,что будем делать,друзья мои?

0

8

Хайди улыбалась...Её нравилось проводить время  С Деметрием...
-Как такая красотка может помешать?А скучаем мы тут все...поголовно.Это какая-то зараза в Волтерре завелась,-сказал Дем и расхохотался.

О-да я такая!-Ди тоже заулыбалась Ну вообще неплохо бы выпить...-Хайден игриво изогнула бровку и присела на кровать на которой почти лежал Дем

0

9

-Да...Выпить было бы не плохо.Ведь Эрик мне так и не дал поужинать.Вырвал двух девушек прямо из под носа,-сказал Деметрий и посмотрел на Эрика.
Хайди предложила довольно хорошую идею.Может поужинаю и скучать так сильно не буду.
-Ну так что?Пойдем в город?В клуб?Или куда-то еще?

0

10

Эрик посмотрел сначала на Хайди,а затем на Деметрия.
-Как на счет города?Я ведь не настолько могу себя контролировать,чтобы находиться в любном месте.В городе сейчас мало людей.Там можно и попить,-сказал Эрик и улыбнулся.

0

11

===>Коридор
Девушка зашла в комнату и улыбнулась.Она осмотрела всех вампиров и остановила свой взгляд на Эрике.
-Вы все тут.Какое-то совещание?-спросила Джейн,--Эрик,Аро посоветовал мне поучить тебя вампирским штучкам.Кстати,Дем,Аро хотел,чтобы ты помог мне в этом.

0

12

-Вот как...Ну тогда прогулка отменяется,займемся тренировками,-сказал Деметрий и вскочил с кровати.
Вот,хоть какое-то разнообразие.
-Ну...И с чего мы начнем?-спросил заинтересованно вампир,глядя на Джейн.

0

13

Вот прежний Деметрий!Наконец я его стала узнавать.Заинтересовался,как всегда.
-Ну...Даже не знаю,-сказала Джейн и посмотрела на Эрика,-Может отработать некоторые боевые приёмы?Дем,ты ведь в этом мастер.
Джейн прошлась по комнате и остановилась возле Эрика.
-А потом поговорим.Я должна сообщить тебе что-то.

0

14

Эрик нагнулся к Джейн и прошептал:
-Конечно поговорим.
Эх,Джейн...Я хочу разобраться в наших чувствах.Хочу,чтобы мы не ругались...
Эрик посмотрел на Деметрия и улыбнулся.
-Ну так что?Давай начинать?Что мне надо самое главное в боях знать?

0

15

Хайди стояла безмолвно Позже она услышала Слова Джейн.О том что Аро сказал научить Эрика Вампирским премудростям что-ли..
Джееейн..-Протянула Ди Можно я тоже помогу,а то очень скучно..
Если мне откажет я прям не переживу и убегу на охоту и всех поубиваю...Всех!-Хайд улыбнулась....
На улице было не очень то светло и ей это нравилось,Ведь Хайден вообще то любила дождик

0

16

Джейн улыбнулась и посмотрела на Хайди.
-Конечно можно!Чем больше учителей,тем лучше!Эрик у нас быстро выучится,-ответила Джейн.
Такс...Сначала наверно надо рассказать о том как дерутся новорожденные,потом как от них надо защищаться,а потом уже все остальное...

0

17

Джейн обернулась и посмотрела на Деметрия.
-Деметрий,мне кажется,что надо его обучить некоторым приемам,не свойственным новорожденным,и лучше пойти куда-то в другое место,поскольку твоя комната может не пережить этой тренировки,-сказала Джейн и усмехнулась.

0

18

Деметрий улыбнулся и посмотрел на Джей.
-Да ладно,Джейн,мы постараемся поосторожней,-сказал вампир и подошел к Эрику,-Ну чтож...Может начнем?Нападай на меня!
Посмотрим на что ты способен,Эрик.

0

19

Хайди Смотрела На Всех её окружающих....
Мда...А они мне почти как семья...-Подумав Вампирша Улыбнулась  услышала Слова Деметрия К Эрику...
Хах.....Не против Если я буду Следующим так называевамым Учителем? !-Спросила Блондинка
Она Отшла К Джейн и Шепнула Ей...Молодец подруга,Хорошего нашла!-Хайди сказала Это радостно Улыбавшись

0

20

Эх...Ты наверно думаешь,что все хорошо у нас с Эриком,Хайди?..Но ты глубоко ошибаешься.Все очень сложно.
-Да,Хайден,ты будешь следующая,а потом я,-сказала Джейн.
Вампирша посмотрела на Эрика и громко сказала:
-Эрик,ты слышал Деметрия,давай,нападай или ты струсил?
Джейн помигнула парню и лучезарно улыбнулась.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Деметрия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно