Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Коридор в замке Вольтури


Коридор в замке Вольтури

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Хайди остановилась у Своей комнаты и Ответила Да..это точно..вот кстати и она....
-Устремив свой взгляд на Лекса Она улыбнулась и поцеловав Его,открыла дверь и прошла в комнату...
Коридоры замка ===> Комната Хайди

0

22

Лекс шагнул за девушкой в открытую дверь.
Коридоры замка ===> Комната Хайди

0

23

===>Комната Деметрия
Деметрий вышел из комнаты и направился прямо по коридору.По пути к комнате Джейн он встретил пару каких-то вампиров.Они тоже служили Волтури,но были ниже рангом,чем он.Они поздоровались,но Деметрий не обратил на это внимание.Он почти подошел к комнате,как вдруг услышал какой-то запах.
Странно.Я раньше его здесь не чувствовал.И этот запах из комнаты Джейн.И что я пропустил...-задумался Деметрий,постучал в комнату и зашел,не дожидаясь разрешения.
===>Комната Джейн

0

24

===>Комната Джейн
Деметрий вышел из комнаты и пошел по пустому коридору.
Никого нет.Странно.Этот Эрик какой-то нервный,ах,ну да,он ведь новорожденный.Они все такие.Он еще хорошо держится.
Деметрий подошел к входной двери и открыв её,выглянул наружу.На улице было мало людей.
-Вот и хорошо,что людей мало,-прошептал Деметрий и направился на площадь.
===>Главная площадь

0

25

===Комната Джейн
Джейн пошла по коридору.Её шаги эхом звучали по всему коридору.
Тишина и спокойствие,что еще нужно вампиру,-подумала девушка и улыбнулась.
Джейн подошла к двери и открыла её на распашку.Глубоко вдохнула.
===Главная площадь

+1

26

===>Комната Джейн
Эрик вышел из комнаты и пошел по коридору.По пути он слышал все звуки и запахи.
Как-же это классно быть вампиром.Я слышу голоса даже на шоссе.Все-таки Джейн рассказала не все,-подумал Эрик.
Он дошел открыл дверь и вышел на улицу.
===>Главная площадь

0

27

===>Комната Хелли
Вампирша спокойно и уверено шла по коридору.Была тишина и только слишен стук её каблуков.
Хелс услышала незнакомый запах пока шла по коридору.
Хм...Кто это?Я его не знаю...Кажется с ним Джейн и Деметрий...-подумала девушка и открыв дверь вышла из замка.
===>Главная площадь

0

28

===>Главная площадь
Джейн зашла в коридор.Она все еще была очень зла.Она прошла два коридора и вдруг учуяла запах Хелли и Аро.Джейн резко остановилась.
Что они там делают?Зайду ка я к ним.
Джейн направилась в тронный зал.
===>Тронный зал

0

29

===>главная площадь
Деметрий вошел в коридор.Он пошел прямо,собираясь направиться в свою комнату,но потом почуял запах Аро,Джейн и Хелли.
Это почему они там собрались?Может случилось что-то?Надо бы проверить.
Деметрий пошел по направлению к залу.Подошел ближе и услышал слова Хелли,о том,что она хочет что-то сообщить Аро.
И вправду что-то случилось.
===>Тронный зал

0

30

Тронный зал ===> Коридоры замка
хелс шла по коридору и все мысли её были за пределами замка.Она думала о Калленах.Вдруг она услышала знакомый запах.
Хм..Лекс??Что он делает в замке?
-подумаал она и принюхавшись повернулась к двери,откуда был четко слышен запах.
Хм...похоже он там не один, а с Хайди...Что ж...слегка помешаем им!-весело подумала она.
Сама мысль о том что Лекс,где-то с какой-то девушкой-была неприятна ей.И это её одновременно пугало и не радовало.
Коридоры замка ===> Комната Хайди

0

31

===>Главная площадь
Эрик шел по коридору.Он был пуст.Эрик почувствовал запах Джейн и Деметрия,он исходил из-за двери,в конце коридора.
Куда мне пойти?В комнату к Джейн или туда,-подумал вампир.Он не долго думая направился к двери.
-Ну ладно...я пошел,-прошептал Эрик и зашел в комнату.
===>Тронный зал

0

32

===>Тронный зал
Аро вышел из тронного зала и направился к себе в комнату.Он шел по коридорам своего замка.По пути вампир никого не встретил.
А ведь раньше в замке были более веселые дни.Буквально пару лет назад,когда к нам приезжал Эдвард.Но времена меняются.Сейчас здесь уныло.Жена куда-то подевалась.Ну Сульпи...Где ты?
===>Комната Аро и Сульпиции

0

33

===>Тронный зал
Девушка вышла из тронного зала и пошла по коридору.
Как же все таки хорошо!Аро не против Эрика.Мне кажется,что сегодня самый радостный день за пару веков!Я просто счастлива!
Джейн дошла до комнаты и вошла в неё.
===>Комната Джейн

0

34

===>Тронный зал
Эрик вышел из зала и пошел за Джейн в её комнату.
Эх...Джейн...Тебе б поговорить и все.А на более решительные действия ты не готова.
Эрик быстро прошел весь коридор и оказался возле комнаты любимой.
===>Комната Джейн

0

35

Тронный зал ===> Коридоры
Хелс быстрым шагом шла по коридору, а внутри неё все просто закипало от злости на Лекса.
Ну гадёныш!Устрою я тебе сладкую жизнь!-подумала она
Коридоры ===> Вольтерра ===> Ночной клуб

0

36

Тронный зал ===> Коридоры
Лекс шел позади Хелли. У него было достаточно времени, чтобы разглядеть фигуру девушки. Смотря на нее он хищно улыбался.
Коридоры ===> Вольтерра ===> Ночной клуб

0

37

===>Комната Кая и Афенодоры
Кайус вышел из комнаты и пошел прямо по коридору,в комнату Аро.Он проходил мимо многих комнат,но возле комнаты Джейн он почувствовал какой-то новый запах.
И что это такое?Кто .то там у неё?Ладно,сначала Аро,потом Джейн.-подумал вампир и не останавливаясь пошел дальше.
===>Комната Аро и Сульпиции

0

38

===>Комната Джейн
Эрик вышел из комнаты и с силой захлопнул дверь.Потом вампир прижался к стене и закрыл глаза.
Что такое?Я думал,что если стану таким же как она,то...Джейн будет со мной.А она сомневается.Я не хочу её потерять.
Эрик открыл глаза и пошел по коридору.

0

39

===>Комната Аро и Сульпиции
Кай вышел из комнаты и посмотрел по сторонам.По коридору шел какой-то незнакомый ему вампир.
Наверно это ты,Эрик.И что Джейн в нем нашла?
Кайус пошел по коридору и,дойдя до вампира,резко остановился.
-Это ты Эрик?

0

40

-Это ты Эрик?
Эрик остановился и посмотрел на вампира.Он выглядел очень гордо,вел себя так же как и Аро.
-Да,я.А что?-спросил парень.
Откуда ты знаешь как меня зовут?

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Коридор в замке Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно