Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Сюжет » Общее обсуждение сюжета


Общее обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Chelsea
Да, хорошо

0

62

Прошло 10 лет с того момента, как Волтури хотели убить Несс. Калены переехали на Аляску и поселились в домике, рядом с кланом Денали. Все были счастливы….Но! Одной ночью в особняке Каленов раздался дверной звонок! Это был Чарли! Много странного было в его внезапном появление и его агрессивности в дни ПОЛНОЛУНЬЯ! А дальше все пошло еще хуже! Розалии и Эмет во время охоты нашли вампира. Он не помнил, как оказался в лесу, а если точнее вообще ничего не помнил! Роуз оставила его, и Михаэль стал их с Эметом сыном! Как не странно Эсми была настроена против него. Из-за этого они стали часто ругаться. У клана Денали тоже произошло неожиданное пополнение, к ним пришло два новообращенных вампира Синтия и Брайн Фокс. Брат и сестра. Таня попросила Джаспера контролировать их некоторое время. Эллис начала его ревновать из-за того, что Таня оказывала ему знаки внимания. А Несс понравился новообращенный Брайн, так же ее приглашал вступить в свой клан отец Науэля и Несси заколебалась. У Эда и Беллы тоже не все спокойно. Белла поддерживает Джейкоба, а Эдвард Брайана.
У Волтури тоже не все спокойно. Аро начинает догадываться насчет странностей Чарли и строит планы по пополнению своей «коллекции»! Так же Волтури узнают о новообращенных вампирах в клане Денали, что вызывает у них недовольство.
Джейн тоже не сидит ,сложа руки, она строит планы по свержению давно устаревших властителей!

0

63

хороший сюжетик)

0

64

ага сюжет клевый)

0

65

Так, млжно отсюда что-то взять. Моя ролка проваллилась, а сюж остался. Просто какие-то идеи.

Прошло уже 5 лет с той знаменитой несостоявшейся битвы. Ни Калены, ни Волтури не забыли её. Но Причина той войны уже выросла.
  Ренесми уже 6 лет (развита на 16).Белла и Эдвард души в ней не чаят и уже смирились с отношениями Ренесми с Джейкобом. Джейкоб всё время рдом с ней, они влюблены друг в друга и счастливы, а в стае его иногда замещает Леа.
Карлайл и Эсме, как настоящии бабушка и дедушка балуют свою внучку. Они очень рады.
Розалии с Эмметом в Европе, у них очередной медовый месяц.Элис с Джаспером на острове Эсме, наслаждаются природой и возможностью побыть вдвоём…

   Всё было хорошо пока Эллис не было видение которое круто поменяло их счастливую жизнь. Над семейством Калленв нависла новая опасность. Дампир (…) очень заинтересовался Несси , как единственной в своём роде дампира не сестры ( в Рассвете описывается дампир, который родился у смертной и вампира. Папаша смылся , а мать умерла при родах. Потом (…) укусил свою тётю и она превратилась в вампира. Как потом оказалось это был не единственный отпрысок , было ещё 3 сестры.)

К тому же у Волтури проснулся нездоровый интерес к таланту Беллы. Они больше прежнего
Хотят заполучить Беллу ,Эллис и Эдварда .
Они не теряли зря времени. Они знают что наступают трудные времена , их “ничья” показала что они не всесильны. Весь вампирский мир понял , что власть Волтури не такая уж непоколебимая. Аро, Маркус и Кайус понимают всю сложность своего положения, и они решились нарушить свой же закон и приказывают создать армию, которая смогла бы уничтожить всех, без исключения. Никто не сможет остаться в стороне.
Ситуацию усугубляют румыны. Они пытаются   убедить всех свергнуть итальянцев.
Они надеются на поддержку Денали (как месть за убиство Ирины) и Каленов.

  В связи с видением Эллис вся семья снова собралась.Вернулись и Розалии с Эмметом и …… НОВООБРАЩЁННОЙ. Все очень удивились ведь знают, что Роуз против обращения.
Оказалось они подобрали её на дороге. Кто-то сбил её на машине и оставил умирать не обочине. Раны были несовместимы с жизнью, но когда они её нашли она ещё дышала. Розалии была против того, что бы делать бедняжку вампиром, но увидев её исковерканное тело согласилась.

Кроме всего прочего в Форксе появляется новый оборотень-одиночка, который даст фору любому, и даже Джейк и Сем не могут справиться.Они даже не догадываются, что это есть новая ученица Форкской школы Вивиен….

0

66

Magda
Давайте этот сюжет выберем?
Ты просто клево написала!
Он мне очень понравился!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

67

Magda
Сюжет отпадный))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

68

Jasper Hale
Джейн Вольтури
Спасибо, милые
Но слово за Хелли :shine:

0

69

Хм....А довольно таки не плохо)Мне нравится)

+1

70

Magda
класный сюжет!
___________
и кстати у меня есть фоточка дочки Джейкоба и Несси)))
(ну так в инете написано)
______________---
ну............
и кто будет этой "НОВООБРАЩЁННОЙ"?

Отредактировано Белла (2010-03-30 16:49:54)

0

71

Magda
Сюжет СУПЕР =))))

0

72

ммм а я присутствую в сюжетАХ?

0

73

Тяк...пока не начали обыгрывать новый масштабный сюжет, есть некоторые предложения по поводу продвижения в игре.
Каллены находят девушку в Форксе. Она обращается. При ее осмотре Карлайл выводит вердикт, что слишком поздно высасывать яд и процесс необратим. Семейство решает оставить будущую вампиршу с ними, но предварительно обучив ее всем тонкостям вампирской жизни.  Девушка "просыпается" и в процессе опросов выясняется, что она нечего не помнит  про себя и свою прошлую жизнь. Через несколько дней выясняется, что девушка имеет сильный дар, о чем сразу же узнают Вольтури. По приказу Аро одного из охраны сажают на животную диету и отправляют в школу Форкса втереться в доверие к семейству, а заодно и влюбить в себя девушку для завлечения в свой клан. (Вампир должен быть незнаком Калленам) После того, как Аро по приезду Элис просмотрел все ее мысли он смог обходит ее дар, а вампира отправившегося на задание предупредили о силах и  характерах Калленов. С помощью этих знаний вампир должен попытаться выполнить задание. Каллены тем временем заканчивают обучение девушки и устраивают ее в школу Форкса учится вместе с ними. И вот появляется вампир Волтури в Форксе. (Он уже достаточно сидит на диете поэтому его глаза окрасились в золотистый цвет). Семейство ведет себя дружелюбно с новеньким. Все кроме Розали. Она что-то подозревает и пытается предупредить Калленов, но к сожалению те не понимают волнения сестры.
P.S одобрено главным админом. Анкета девушки скоро появится. Как только она вступает в игру сюжет вступает в силу. Но я все же хочу услышать ваше мнение.

0

74

А я присутствую в сюжетах?=)

0

75

Renata Volturi
Сюжет можно дополнить)

0

76

Да, я одобряю сюжет)Лично мне оч нравиться)

0

77

Lex Salvatore (Volturi)
А вот на счет вампира которого отправлять в Форкс, я думаю можно будет Эрика!Ведь его Каллены не знают и тд и тп)

0

78

Lex Salvatore (Volturi)
класный сюжет!

0

79

чтож, я думаю,мы подождем мнения остальных-и начнем воплощать в жизнь наш сюжет)

0

80

сюжет хороший))) дополните меня??

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Сюжет » Общее обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно