Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

http://s003.radikal.ru/i204/1001/8c/e59a8e166448.jpg

0

2

Комната Алека ===> Тронный зал
Хелли открыла дверь и увидела зал.В центре зала стояли три трона
"Ах!Это наверное тронный зал!Интересно где это Кай и Маркус?! думала вампирша медленно заходя в зал.Они внимательно все расматривала

0

3

Комнана Челси ===> Тронный зал

Челси бесшумно проникла в зал за неизвестной фигурой в плаще. ...Неужели это та о которой ходит столько слухов? Любимица Аро... Но почему он так долго её прятал?... -Здравствуй- произнесла она, не приседая в реверансе и не делая пируэтов руками, хотя она была великолепной танцовщицей. Ей не хотелось проявлять уважение к неизвестной девчёнке. - Я думаю, тебе следует представиться

0

4

Хелли услышала как открылись двери и кто-то зашел в зал.
Вампирша медленно обернулась и встретилась глазами с незнакомой ей вампирше.Хотя она догадывалась кто это
"Если не ошибаюсь-Челси?"-подумала девушка
-Здравствуй-  Я думаю, тебе следует представиться-произнесла вампирша
Хелли улыбнулась милой улыбкой и произнесла
-Прошу прощения,что не ответила сразу.Я Хелли.А ты,как я понимаю,Челси?-вежливо ответила хелли

0

5

Увидев глаза девушки и её обворожительную улыбку, Челси смягчилась и уже не видела в Хелли врага, хотя друга пока тоже.
-Прошу прощения,что не ответила сразу.Я хелли.А ты,как я понимаю,Челси? 
-Ты совершенно права.- произнесла она улыбнувшись одним уголком рта.
-Раз уж ты назвала мне своё имя, может расскажешь кто ты и что здесь делаешь?
...Я конечно же догадываюсь, но лучше услышать это из твоих уст...

0

6

Хелли продолжала мило улыбаться.
"А мне она нравится!"-подумала девушка и произнесла
-Я ....эм.... ну вообщем я одна из вас, из клана Вольтури.
"Хотя раньше была скромно говоря в "подпольи"!"
-Я поговорила с Аро и он разрешил мне пока что осмотреть замок а потом занять любую свободную комнату.
"Мне все таки удалось уговорить его.!"-подумала Хелли и улыбнулась еще ослепительней

0

7

-Тогда разреши поприветствовать нового (для нас) Члена Клана Вольтури! -  Челси присела в реверансе и даже слегка поклонилась.
Неужели это хрупкое существо смогло совладать с Аро? Либо Аро дал слабину, либо Хелли настолько сильна
-Знаешь... Я думаю ты появилась вовремя... Клан переживает сейчас не лучшие времена, нет былого единства... Как бы не потерять величие... говоря это, она почти перешла на шепот. За такие разговоры её по головке не погладят...

0

8

-Спасибо!-ослепительно улыбнулась девушка.-А вот на счет того,что в клане сейчас не лучшие временя-мне известно.Но это не проблема.В скорем все наладится,можешь мне поверить.Да и говорить особо об этом ненадо.Аро это не понравится,хотя он и сам так думает.-произнесла Хелли и задумалась
"Надо будет познакомится с остальными и разузнать ситуацию."

0

9

Комната Джейн ===> Тронный зал
Я вошла в зал. Все вроде как обычно. Но нет... "Что это за незнакомка возле Челси? Надо бы разузнать. Я не люблю узнавать обо всем последней. "Не отрывая взгляда с девушки я начала медленно продвигаться по комнате.
-Челси, рада тебя видеть, как обычно!-улыбнулась я,- Можешь познакомить меня с твоей знакомой?

0

10

Про себя я подумала, "что в замке эту вампиршу никогда не встречала
А может она новенькая, а Аро просто не хочет рассказывать о ней. Но почему? И кстати, где же Аро? У меня от этого сидения в замке уже мысли плавятся.Хоть бы отпроситься куда-то подальше от Вольтеры."

Отредактировано Джейн Вольтури (2010-03-09 14:44:30)

0

11

-Челси, рада тебя видеть, как обычно!-улыбнулась я,- Можешь познакомить меня с твоей знакомой?
-Здравствуй, Джейн!
- Челси присела в реверансе. Давно не виделись! 
А были времена, когда годами сражались бок о бок... Были...
-С удовольствием вас познакомлю, хотя я и сама лишь недавно узнала о этой прелестной особе по имени Хелли.
Джей конечно же не надо было представлять. Разве найдётся хоть один вампир не знающий о самом лучшем пыточном оружии Клана Волтури?
Подумав, что не стоит что-либо утаивать от той, которая уже несколько веков рядом добавила:
- Это наше, если можно так сказать, тайное оружие. Я думаю, именно по этой причине Аро так долго утаивал её от нас

Отредактировано Chelsea (2010-03-12 17:33:28)

0

12

-Тайное оружие. Это интересно. Очень интересно.Все равно удивляет то, что Аро скрывал от нас такого прекрасного вампира,-Сказала я опять улыбаясь.
Если она тайное оружие, то наверняка она в любимцах у Аро. А мы в его глазах уже потеряли авторитет...Прескверно.
-Дорогие мои, вы случайно не видели Аро? Я просто его ищу по неотложному делу. Хочу попросить отпустить меня куда-то подальше от Вольтеры!

Отредактировано Джейн Вольтури (2010-03-09 20:16:48)

0

13

-Что ты,милая Джейн,ты мне льстиш!"Тайное оружие"...Даже смешно немного....-произнесла Хелли и слегка улыбнулась.
"Что за глупое название...?Могли бы что-то поинтересней придумать!" - подумала девушка
-А вот на счет Аро...Мммм...Несоветовала бы я его трогать...Он сейчас не в настроении!-сказала вампирша слегка нахмурившись

0

14

-Он всегда не в настроении!-вспыхнула Джейн,-Аро совсем не заботят мысли и чувства своих союзников!
Джейн начала нервно ходить по комнате, все время бормоча про Аро что-то не очень приятное, потом остановилась и повернулась к Хелли и Челси.
-И почему же на этот раз Аро не в настроении?-выдавила Джейн, всем видом показывая что её это уже достало.

0

15

-Ну-ну,Джейн,успокойся.Если не ошибаюсь,то из-за Сульпиции.Что там точно-понятия не имею.Я с ним уже чуть не посоррилась из-за того что он не хотел меня знакомить со всеми!"Конспирация!"Та плевала я на коспирацию!Если бы он потом резко не передумал, я бы всеравно поступила по своему!-произнесла Хелли и на её лице появилась слегка видимая гримаса злости.

0

16

-Да,да...Надо поступать по своему, потому что у Аро мысли какие-то нестандартные,-промямлила Джейн,-надеюсь этот разговор останется между нами, а то не хочется иметь проблем с Аро, он все таки главный.
"Главный...пока,-подумала Джейн и представила себе Аро, которого свергнули с трона,-он бы сильно бесился или был бы в панике."

0

17

-Разумеется!Хотя постоять против Аро-у меня хватит сил,но все же не хочу сорриться с ним.-произнесла Хелли и села на подоконник.
"Интересно,благодаря моим дарам-смогу ли я полностью противостоять главам клана??Хотя нет,зачем??Мне и так все нравится,ну почти все..."

0

18

-Ну ладно, рада была познакомиться,-сказала Джейн,- Пойду я в библиотеку, почитаю.
И Джейн быстро развернулась и направилась к двери.
===>Библиотека

0

19

Челси стояла, небрежно облокотившись на колонну. Ни черты лица, ни линии тела не выдавали напряжения, если взглянуть со стороны, она абсолютно расслаблена. Во время разговора Хелли и Джейн её глаза бегали от одной собеседнице к другой. Иногда её глаза останавливались в пространстве, и можно было подумать, что она ни кого не слышит, но она не пропускала ни одного слова.
Наконец, Джейн ушла, и разговор прервался. Это подействовало на неё, как ведро холодной воды и вывело из некого забвения.
- Что происходит с кланом? – раздался вопрос в никуда.
Спасибо тебе Аро… 

0

20

-А что происходит с кланом??? Не вижу ничего особенного.Скоро все наши вернутся-я в этом уверенная.Они скоро будут в замке.И все сново будет как раньше!-улыбнулась Хелли
"Так,надо не забыть проследить за остальными, а то Аро еще разгневается.Он и так не в духе."-подумала вампирша

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно