Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Аро обернулся, посмотрел на Корин и улыбнулся.
-Корин,здравствуй.Да.У нас в замке небольшие изменения.Появились два новых вампира.Там Каллены опять натворили дел,пришлось отправить туда кое-кого,что бы разобраться во всем.
Аро прошел к трону,сел на него и посмотрел в потолок.
-Бывает ли у тебя такое чувство,что тебе ничего не хочется...А точнее хочется все бросить и убежать далеко-далеко,что бы никто не нашел...
Ты всегда меня понимала...Интересно поймешь ли сейчас?Как ты мне напоминаешь жену,но у тебя есть что-то иное,то,чего нет у Сульпиции...Вот только я пока еще не определил,что именно.

Отредактировано Аро Вольтури (2010-06-08 13:35:51)

+1

122

Девушка подошла к трону и посмотрела в глаза Аро.
-Да.У меня такое бывало.Но потом я вспоминаю о том,что я не могу убежать.Все бросить.Бросить всю свою жизнь.Ведь теперь моя жизнь связана только с кланом.Теперь я не могу без него.Аро,не стоит расстраиваться,все пройдет.Тебе всего лишь надо переключиться на что-то другое,более приятное,-ответила Корин.
Вся моя жизнь связана с кланом..Это уж точно.Но мне это нравится.Я могу быть рядом с Аро...А это самое главное,-подумала девушка и улыбнулась.

0

123

-Да,пожалуй ты права.Надо действительно переключиться на другое,-сказал вампир,посмотрев на Корин.
Переключиться на более приятное?На что?В данном случае ничего приятного не попадалось...Что за издевательство такое?Может...прикончить кого-то?Вероятность того,что станет приятней-нулевая,но надо же как-то менять распорядок дня.Или...Можно с Корин побыть,-подумал Аро и заинтересовано посмотрел на девушку.
-Ладно,допустим я переключусь на...тебя.И что теперь будем делать?-спросил Аро и усмехнулся.
Переключусь на тебя..забавно сказано.

0

124

На меня..охохо...ну..с тобой я готова на все.Но надо как-то деликатно выразить мысли.
-Ну...Даже не знаю,а что бы ты хотел сейчас поделать?-спросила Корин и посмотрела на Аро,-Может на охоту сходить?Ты сегодня похоже ничего не ел.У тебя круги под глазами...
Но ты все равно прекрасен...Как у него так получается??Он всегда великолепен.Это странно,даже для вампира.

0

125

Охота?А зачем она мне?Я не сильно голоден...Я сейчас хочу чего-то более увлекательного...
-На охоту?Даже не знаю,Корин...-сказал вампир,-Ты ведь не обижаешься?Я хочу побыть с тобой,только не на охоте.Может тут посидим...
Аро улыбнулся,взял девушку за руку и посадил на трон Кайуса.
-А ты тут красивее смотришься,чем мой братец,-произнес Аро и усмехнулся.
И вот я опять вспомнил про этого эгоистичного вампира.

0

126

-А ты тут красивее смотришься,чем мой братец,-произнес Аро и усмехнулся.
-Ой..ну спасибо,Аро,-сказала вампирша и звонко рассмеялась,-Ну вот мы здесь...Сидим...Что бы можно поделать?
Эх...Ты такой невероятный.Ты наверно лучше всех вампиров вместе взятых!Ты мой идеал.Как же я хочу быть с тобой...Но нет..не могу...у тебя есть жена.Сульпиция...Но почему я не встретила тебя раньше,чем она?Я бы точно сейчас была бы на её месте...

0

127

Ну вот мы здесь...Сидим...Что бы можно поделать?
Ну..много чего...но сейчас в голову лезут только одни неприличные вещи...С каких это пор я о таком думаю?Я понимаю о Сульпиции думал и думаю,но не о Корин...А может плюнуть на все?
Вампир встал и вытянул из трона за руку Корин,подтащил к себе и положил ей руки на талию.
-Знаешь...Мы можем делать все что угодно.

0

128

Девушка не ожидала такого от Аро,но когда он взял её за руку она не о чем не могла думать.Она посмотрела в глаза Аро и улыбнулась.
Боже мой...Ну за что ты меня сводишь с ума?Я ведь...Я ведь тебя так люблю...-подумала Корин и сразу же спохватилась,-Черт!Он ведь может прочесть мои мысли...Он наверняка это сделал уже..Все.Мне крышка...
-Э...Аро если ты это...Я не хотела об этом думать..это получилось случайно.Я пойму,если ты захочешь,чтобы я ушла..-тихо сказала вампирша и опустила глаза.

0

129

Аро усмехнулся,когда прочитал мысли Корин.
-Я не хочу,что бы ты уходила.Мне нравятся твои мысли...И не только они.Ты мне вообще нравишься,-сказал вампир и поцеловал девушке руку.
Да.В тебе определенно что-то есть.Ты непредсказуемая...
-Не бойся своих мыслей и желаний.Ты ведь не такая.Ты смелая девушка,-медленно продолжил Аро и пристально посмотрел на Корин.

0

130

-Не бойся своих мыслей и желаний.Ты ведь не такая.Ты смелая девушка,-медленно продолжил Аро и пристально посмотрел на Корин.
Девушка явно не ожидала,что Аро будет так себя вести.Она опустила глаза и посмотрела в пол.
А может и правда надо быть более раскрепощенной?Но я всегда такая,только не с ним...Он же все слышит...Все мои мысли.Ну что же,Аро.Ты все слышишь...Мне даже говорить не надо...Я хочу кое-что сделать.Надеюсь ты поймешь...Не прибьешь меня..Я очень на это надеюсь...-пронеслось в голове вампирши.
Корин посмотрела на Аро,приблизилась к его лицу и очень нежно поцеловала.
К черту все...Пусть он меня хоть казнит за это...Но этот поцелуй будет стоить смерти...

0

131

Сиэтл===>
Джейн взяла Элизабет за руку и уже через секунду девушки оказались в тронном зале. Но когда Джейн посмотрела на Аро, то она не поверила своим глазам. Аро стоял в обнимочку с Корин, и было видно, что буквально секунду назад они целовались.
-Ааааааа...Аро......мы...вроде как вернулись...И привезли к нам гостью....она..это..ну вообщем это Элизабет...Хелли видела мысли Элис, и оказывается, что у этой девушки будут удивительные способности...-промямлила Джейн, смотря на повелителя.
А как же Сульпи? Ты о ней думал? Нет...Корин конечно хорошая, я её можно сказать, что люблю..но Сульпицию я уважаю...Так ведь нельзя...Все в этом замке изменяют...И Аро...И Кайус...как не странно и я...тоже...

0

132

Когда Корин поцеловала Аро, она почувствовала неимоверные чувства. Она можно сказать просто летала в облаках, но когда в зале появились Джейн и неизвестная девушка вампирша резко отскочила от Аро и уставилась пол. Сейчас вампирше было очень не комфортно находиться в зале.
Боже мой, ну почему все так обошлось? Почему? Я готова провалиться под землю...
-Оу..Джейн...Здравствуй..-тихо сказала Кори.
Надеюсь Аро потом меня не будет отчитывать за такой инцидент..

0

133

Cразу же после поцелуя Корин в зале появились Джейн и девушка. Как не странно, но сейчас вампир хотел их просто выставить за дверь, ведь у него были дела поважней.
Я вас ждал все утро, а вы именно телепортировались именно сейчас! В столь неподходящий момент...Ну что это за подданные такие? Хм...Похоже, что это та девушка. Хороша, даже для человека. Ладно, сейчас буду думать о благе клана, а затем можно и с Корин поразвлекаться.
-Прекрасно,Джейн.-произнес Аро и улыбнувшись посмотрел на девушку,-Хм...значит вы новая знакомая наших Калленов.
Аро подошел к девушке и взял её за руку, надеясь увидеть все, что произошло в Форксе, но к своему огорчению он ничего не увидел.
-Интересно, очень интересно...Я ничего не вижу...Прям как с нашей любимой Изабеллой. Неужели история повторяется? Как тебя зовут?
Аро с интересом смотрел на незнакомку, было видно, что он очень заинтересовался.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно