Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

http://news4k.com/uploads/posts/2009-01/1230877331_virus.jpg

0

2

===>Начало игры
Эрик сидел у барной стойки и смотрел на танцующих людей.
Да...Как-то скучновато сегодня.И никого из знакомых нет.-подумал парень и заметил,что на него смотрят девушки,стоящие возле танц пола.
Эрик развернулся и уставился на свой коктейль.
Интересно,я так просижу весь вечер?

Отредактировано Эрик Вольтури (2010-03-31 23:01:20)

0

3

Джейн вошла в клуб и осмотрелась.
Неплохо.И что мне тут одной делать?Где Хайди?-подумала Джейн.
Девушка легко проскользнула между танцующими и подошла к барной стойке за которой сидел какой-то парень.
Как-же он вкусно пахнет.Интересно,а он красивый?-промелькнуло в голове вампирши.Она развернулась и подошла к стойке с другого конца,где можно было увидеть лицо парня.Джейн резко остановилась.Она попыталась отвести глаза,но у неё не выходило.
Просто красавчик.Он даже красивее некоторых вампиров...-пронеслось в голове Джейн.

0

4

Эрик заметил,что на него смотрит кто-то.Он развернулся.Такой прекрасной девушки он ещё никогда не видел.
Какие глаза красивые...
Девушка все ещё смотрела на него.
-Извините,а можно задать вам вопрос?-неуверенно спросил парень.
Она просто ангел.Ответь,прошу...

+1

5

Джейн растерялась.Она моргнула и улыбнулась.
-Конечно.А что вы хотите узнать?-спросила Джейн и посмотрела парню в глаза.
И что это со мной?Такого раньше не бывало.Неужели я влюбилась???Только не это.Тут брат сдурел, мне нельзя повторять его ошибок.Тем более Этот парень смертный...Но я не могу уйти.Я не могу...

0

6

Замок Вольтури ===> Ночной Клуб
Хайден вошла Пританцовывая В клуб...и первой же мыслью была не "Где Джейн?""Да сколько же тут парней,я точно с кем нибудь сойдусь и выпью его..Эх..какая я кровожадная...А теперь нужно найти Джейн!!"Хайден искала Подругу Не глазами,а по запаху,А!Вот и она..Хм..да рядом  ней парень...Интересно я ей помешаю...?
Хайди быстро и ловко проскользила сквозь Тацующую толпу и сказала Джейн своим довольным Звонким Голоском
А вот и Я Джейн!-Сказала Блондинка и села на стул рядом с Джейн

0

7

-О!Хайди!Привет!А я тут..я тут...отдыхаю...-промямлила Джейн и посмотрела на подругу.
Ну вот...Познакомились...Хотя еще не все потеряно.Только надо не подавать виду Хайди,что мне он понравился.Просто буду вести себя как обычно.
Джей улыбнулась и глубоко вздохнула.

0

8

Эрик сидел и смотрел на девушек.
Они как сестры...У обоих белая кожа и ярко-красные глаза.Обе красавицы,но в первой есть ещё что-то особенное...
-Так вот...Я все же задам вам вопрос.Как вас зовут?

0

9

О!Хайди!Привет!А я тут..я тут...отдыхаю...-промямлила Джейн и посмотрела на подругу.
ВВсе ясно!-Сказала Ди-ммм..Джейн да вы друг другу нравитесь,не скрывай,эТо видно! Шепнула Хайди на ушко Джейн и засмеялась она огляделась и посмотрела на бармена ММмм..Ничего он так....
Можно мне пожалуста вот тот коктель?Джейн ты что нибудь будешь?-Хайди была великой актрисой по этому еёй ничего не стоило сыграть пьяную,а так же жаждущую...и любящую,да и ещё милую
На до же для вида что нибудь заказать?Пронеслось в голове У Блондинки и тут она услышала
вопрос Парня Который стоял Рядом С Джейн
Как вас зовут?-Спросил он
А ну Меня Зовут Хайден,или Ди...как удобнее-Сказала Хайди без особого интереса

0

10

-Хайди,по-моему этот вопрос адресовывался не тебе,-прошептала Джейн на ушко подруге.
Джейн очень мило улыбнулась парню.
-Меня зовут Джейн.Джейн Вольтури.А вас?

0

11

-Хайди,по-моему этот вопрос адресовывался не тебе,-прошептала Джейн на ушко подруге.
О-прсти,все я Утекаю в танцы..МОжет кого нибудь подцеплю и съем!-Ответила Хайди шепотом и тоже на Ушко Джейн
Пока,Незнакомец!-Сказала Хайди,и пританцовывая отправилась на танцпол
Привет...-Сказал ей один незнакомец,но она лишь мимолетно ему улыбнулась,тут Хайден увидела Девушку..Она Была очень похожа на Хайди,только не такая красивая,и не с красными глазами...
Эта Девушка тоже увидила Ди и заинтересовалась....Блондинка быстро поднялась К той девушке на танц-пол,и у них как бы произошел Батл,они танцивали и смеялись вместе без слов..
Эх...а она мне очень нравится..-Пронеслось в голове у Хайди
Тут девушка её Спросила,Классно танцуешь,как Зовут?
Хайден Просто просияла,Голос Девушки почему то оказался ей очень знакомым..
Спасибо,Милая!Ты тоже.Меня Хайден,ну или Ди!А тебя?
Оу..приятно Познакомится Ди!-Девушка вежливо улыбнулась и взяла Вампиршу за руку,Хайден немного взрогнула от прикосновения,но не показала этого
Меня Викки Зовут....Пойдем Вон туда..поговорим там,а то здесь очень громко....-Произнесла Викки и потащила Хайден в темный угол
У Хайди в голове пронеслось много мысле,о том что Викки Биссексуалка,Хайди подумала в первую очередь,но не испугалась..Она скорее была Только За...
И Блондинка послушалась и пошла за Викки....Позже Викки Куда то отошла ,а Хайди ернулась на танцпол и Зажигала

Отредактировано Heidi Volturi (2010-04-03 23:00:58)

0

12

-А меня Эрик.А можно на ты?-спросил парень у улыбнулся.
Джейн- прекрасное имя.Интересно,а у неё есть кто-то?Да...Прям так сразу потянуло стать её парнем..-думал Эрик,смотря на девушку.
Подруга Джейн пошла танцевать и они остались одни за стойкой.Эрик не сводил глаз с Джейн,а та продолжала улыбаться.

0

13

-Конечно,давай на ты!-ответила Джейн,-А давай прогуляемся по Волтерре?Просто такой чудесный вечер.Не хочется тут его проводить.
Джейн посмотрела на Эрика с надеждой.
Странно.Зачем я его приглашаю.Я не хочу,что бы он погиб.А ведь я могу и не удержаться.-отчаянно думала Джей.

0

14

-Хорошо,-согласился Эрик.
Он встал из-за стойки и начал продвигаться к выходу.Джейн следовала за ним.
Какая же Джейн красавица.И мне так нравится с ней говорить.Хочется побольше о ней узнать.
===>Главная площадь

0

15

-Хорошо,-согласился Эрик.
Джейн встала и пошла за Эриком.Они прошли танц пол,где развлекались молодые пары.
А он очень грациозен.Только вот если мы пойдем куда-то,то без разговоров не обойтись,а я не знаю что ему отвечать.А может плюнуть на все?Забыться?..Говорить правду.Решено.Я скажу ему правду.О том,что я вампир.Надеюсь он поймет.
Девушка вышла из клуба.
===>Главная площадь

0

16

Глубь Леса ===> Окрестности ===> Волтерра ===> Ночной клуб
Лекс подлетел к клубу и свернув в соседней закоулок опять превратился в человека. Он медленными гордыми шагами прошел внутрь. Пройдя к стойке он подозвал бармена.
- Где тут у вас VIP зона? - Жестким голосом поинтересовался Лекс.
- Вон туда, прямо и направо. - Ответил официант протирая стакан и еле перекрикивая музыку.
- Ну что же, хорошо, что она у них хотя бы есть... - Лекс пошел в указанном направлении по пути рассматривая девушек ищя себе ужин. Дойдя до белого кожаного дивана Лекс сел положив локти на спинку.
- Здесь довольно неплохо... - Он подозвал официанта.
- Принесите мне самый дорогой коктейль. - Официант кивнул.
- Один момент. - Через пару минут напиток уже стоял на столике, а Лекс даже не соизволил глотнуть его. Он все еще осматривал танцпол в надежде найти подходящую кандидатуру, которая пришлась бы по вкусу гурману.

0

17

Хайден Как обычно выделась из всех,пожалуй она была самой красивой девушкой на танцполе,А так же очень сексуальной,Она танцевала и всем нравилась как она вигается,Многие парни пытались с ней Познакомится,но Ди не хотела не кого видеть..
"О-Да!Я лучше,краше,сексуальнее и лучше всех Танцую"
Тут заиграла Такая сексуальная музыка,и девушки которые были Пошли к шесту,но Хайди отогнала этих всех "уродин" от  центрального шеста и начала танцевать,она видела как все парни все ближе и ближе подходили к Ней И Блондинке это нравилось...
"Ребят..Меня На всех не Хватит!Да и не подумайте вы мне не пара!"-Хайди закусила губу,а затем сладостно улыбнулась

0

18

Лекс все также сидела за столом наблюдая за неумелыми людишками, которые на удивление неуклюже двигались. Неожиданно дверь клуба открылась, там появилась привлекательная блондинка. До Лекса донеся запах.
- Вампир... - Он улыбнулся и молча встал. К нему тут же подлетел официант что-то бормоча на счет заказов. Лекс даже не смотря на него сунул ему в руку пачку денег. Он начал медленно продвигаться к центральному шесту. На его губах сияла самодовольная улыбка. Девушки смотрели на него с восхищением, а те из них что успели отойти от его внешности пытались поразить своей. Лекс даже не смотрел на них. Он просто шел прямо к вампирше. Все парни окружили шест. Пытались коснуться нее, познакомиться, пригласить выпить и т.д. Лекс тут же выделился из всей этой слюнопускательной толпы. Он просто прямо стоял, руки в карманах, как всегда самодовольная усмешка на изящных губах дополняла картину.

0

19

Хайден попрежнему танцевала и Ощущала всеобщую зависть девушек,которую Хайди очень любила...
Но теперь сдесь-что то изменилось...Хайд вздохнула и почуяла вампира,в ту же минуту она его увидела..."Хм.. он ничего так,мне может даж нравится чтоон не как все ко мне тянется...Но пусть не надеется!Я первая с ним не заговорю-Подумала Блондинка и игриво ему улыбнулась
Тут какойто нахал полез к Вампирше и начал приставать и распускать руки,но Ди быстро с ним разделалась просто отшвырнув его намного назад..
Извращенец!-Пронеслось в Голове у ХайДи и она засмеялась...
Она по прежнему танцевала И улыбалась-ей было весело,а парни на неё смотрели,И только один-Вампир просто стоял близко без особого интереса
Эх...если бы ты меня увидел немного в другой одежде..в какой я хожу по замку-Ты бы слюнки пустил,Ох пустил-бы-Пронеслось у Вольтури В голове

0

20

Лекс стоял неподвижно.
- Ты будешь моей и прямо сегодня! - Со скоростью вампира Лекс сорвался с места. Девушка, которая опять бросила взгляд на место, где только что  стоял Лекс была в недоумении обнаружив пропажу. Но он уже был позади нее. Он резко ее крутанул в свою сторону и прижал к себе всем телом.
- Сегодня ты моя. - Настойчивым голосом произнес он довольно ухмыляясь. Лекс запустил руку в волосы к девушке. Он страстно впился в ее губы поцелуем и еще сильнее прижал голову девушки к своим губам. Вторая рука уже скользила где-то у девушки на талии.  Все уставились на них давясь завистью. Девушки мечтали оказаться на месте незнакомки в объятиях Лекса, а парни ненавидели его за то что она досталась ему.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Ночной клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно