Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

- Хах....а она нечего! Можно будет позабавиться! - Внутри него все дрожало от смеха.
- Ммм...разве на этом? Что-то не помню такого... - Лекс одарил Хелли самой своей бесстыжей улыбкой.
- И что же будет если я ослушаюсь? - Такая же улыбка озарила его лицо. Он с силой притянул к себе девушку жадно впиваясь в ее губы поцелуем.

0

42

Тело Хелли не хотело поддаваться желаниям его хозяйки.Едва оторвавшись от губ Лекса,девушка посмотрела в его глаза:
-Где тебе лучше будет отдохнуть:в Антарктиде или в Африке?-произнесла она смехнувшись.
Вампирша попыталась высвободиться из обьятий Лекса,но это было практически не возможно.
Вот кабель!Ничего ты не получишь!Не надейся!

0

43

Лекс сделал задумчивый вид.
- Может лучше отдохнем на Ямайке? - Он усмехнулся и снова впился в губы девушки с новой волной страсти. Одна его рука вплелась в ее волосы, в то время как вторая все также держала Хелс в объятиях Лекса. Но тут он резко отодвинулся от нее с серьезным видом.
- Оу, извини. Минутная слабость. Больше я НИКОГДА не перейду прочерченную тобой грань. - Лекс хищно улыбнулся.
- Детка, дело за тобой.

0

44

Хелс тяжело дышала и слегка была удивлена.
Хм...интересная тактика...Мальчишка,ты не на ту нарвался!Я читаю тебя как открытую книгу!-подумала она усмехнувшись сама себе.
Одно резкое движение и Лекс был повален на диван,Хелс прижала его за шею к дивану и наклонившись прошептала на ухо:
-Да,ты больше никогда не перейдёшь черту,иначе пожалеешь что вообще остался жив.-её голос был одновременно сладким и холодным.Едва каснувшись губ Лекса своими губами,девушка отстранилась и сев на диване,как ни в чем не бывало,посмотрела на людей.

0

45

- Ты уверенна? - Одним резким движением Лекс вернул их в предыдущую позу прижав к тому же Хелли к себе. Он поцеловал ее в губы.
- Дааа...я был плохим мальчиком. - С усмешкой прорычал он еле касаясь девушку губами. Он отпустил руки, положив их под голову. Освобождая девушку от оков объятии.

Отредактировано Lex Salvatore (Volturi) (2010-04-28 23:53:03)

0

46

Хелс не спешила подниматься с Лекса,хотя понимала что это не правильно.
-Что ты себе позволяешь?Ты вообще в курсе что у меня есть парень?-сказала она.
Хелс не думала угрожать ему Алеком,но у неё было огромное желание закинуть его куда нибудь подальше.Вампирша ели сдерживала его

0

47

- По тебе незаметно. - Лекс рассмеялся намекая на то, что девушка чувствовала себя вполне комфортно лежа на нем.
- Разве я позволяю себе что-то лишнее? Кажется я просто целую понравившуюся мне девушку. - Он снова засмеялся хищно поглядывая на открывшуюся его взору грудь.

0

48

Девушка задумалась и резко встала с "собеседника".
Вот гадёныш!-подумала она
-Не заметно??А что я по твоему должна оковать себя в железные оковы и сидеть возле окна,выглядывая любимого?-фыркнула она.-Фигушки!
-Почему-то меня это не удивляет....и какая и по счету "понравившаясь" тебе девушка????-саркастично молвила она

0

49

Лекс привстал на локти.
- Ммм...раз, два, три... - Считал он загибая пальцы и игриво улыбаясь.
- Точно не могу сказать....после 957648 я перестал считать. - Он рассмеялся.
- Ну понимаешь ли, жизнь вампира долгая. - Лекс закатил глаза.

0

50

Хелс еще раз фыркнула
-Еще бы!-произнесла она.Хелли наблизилась к Лексу, и взяв его лицо в свои руки девушка нежно провела своими губами сперва по щеке , а потом по губам Лекса с тихи шепотом:
-Но я никогда не войду в число тех кто был твоей игрушкой.Ты меня всеравно не получишь.

0

51

Лекс вызывающе посмотрел на девушку.
- Время покажет.- Сияющая улыбка расплылась по лицу.
- Скоро и тебя я посвящу в ряды ублаженных Лекса Сальватора.  - Он рассмеялся и убрал руки Хелс от своего лица.
- Кажется мы договорились. Без рук! - Лекс игриво улыбнулся.

0

52

А он не промах!-подумала девушка
-Не надейся,Лекс, я не буду твоей ни-ког-да.Не один твой метод не сработает.Я читаю тебя как открытую книгу.-тихо сказала он продолжа смотреть Лексу в глаза,но уже убрав руки.

0

53

- Ммм...деточка! Ты меня плохо знаешь! И читаешь ты только то, что я тебе открываю. - Лекс улыбнулся смотря в алые глаза. К ним подошел официант с заказами.
- Вот ваш коктейль, мадам. - Он поставил бокал перед Хелли и удалился.

0

54

Хелли посмотрела на коктель да и только.Он остался не тронут.
-Ты уверен???Могу вас огорчить,молодой человек.Я знаю о тебе практически все.И все твои уловки и все тому подобное-так же.-с хитрой ухмылкой произнесла она не отрываясь от глаз Лекса.
Странное чувство....Нет,не обращай на него внимания,Хелли!Тебе кажется!

0

55

Лекс заметил, что в глазах Хелли промелькнула странная искра. - Это уже интересно. - Он улыбнулся. - Только...почему то у меня странное чувство к ней...слишком...теплое...нет! Это просто желание переспать, Лекс! И ты это знаешь. - Лекс наконец сел и начал оглядывать люд собравшийся в клубе.

0

56

Хелс усмехнулась довольной ухмылкой
-Вот и умничка что все понял.-едва шевеля губами произнесла Хелс.
С её лица не сходила самодовольная улыбка.
Скользнув взглядом по толпе,девушка заметила молодого человека который с интересом смотрел на неё.
Ммм...кажется ужин подоспел....-подумала она слегка улыбнувшись парню

0

57

Лекс заметил улыбку девушки.
- Даже не думай. - Он улыбнулся.
- Сегодня этот парень останется в живых. - Лекс улыбнулся еще шире.
- Ты же знаешь какой я чувствительный! Я не смогу на это смотреть! - Его улыбка оголила клыки.
- Если сам не поучаствую!

0

58

Хелли перевела взгляд на Лекса, в её взгляде читалось недоумение.
-Ты мне еще будешь указывать??-тихо сказала она,едва шевеля губами.
-Если я захочу-уйду с ним и не буду спрашевать твоего разрешения.Да и еще, я едой не делюсь.-на её лице заиграла прекрасная,чарующая улыбка

0

59

- Ну что ж...тогда закончим ужин по твоему. - Лекс осмотрел толпу и нашел ту самую девушку, которую приметил в свое прошлое появление в этом клубе. Лекс подозвал официанта и отдав ему деньги поклонился Хелс.
- Было приятно провести с вами время. - Вежливо попрощался он и пошел в сторону незнакомки, которой он явно нравился.
- Ммм...что такая прелестная девушка делает в подобном месте совсем одна? - С чарующей улыбкой спросил Лекс. Девушка потихоньку начинала таять. Как всегда он провел лодонью по щеке и чуть притянул ее к себе за подбородок.
- Ты мне очень понравилась. - Нежно прошептал он.
- Ты мне тоже.. - Тоненьким прерывающимся голоском прошептала девушка и губы Лекса жадно поцеловали ее. Хелли все еще сидела на том месте, где ее оставил Лекс и наблюдала за происходящим. Отстранившись он посмотрел в глаза незнакомки.
- Какое имя у столь прекрасного создания? - Девушка была похожа на глину в руках Лекса. Такая же мягкая и податливая.
- Мэги... - Пролепетала девушка опустив в пол глаза. Лекс еще раз нежно коснулся губами губ девушки.

Отредактировано Lex Salvatore (Volturi) (2010-04-29 20:04:46)

0

60

Хелли сидела на месте и смотрела на Лекса,который явно в открытую флиртовал с человеком.В ней начали просыпаться непонятные чувства.Вампирша просто горела от злости.
Та что он себе позволяет?!...Так,Хелс,успокойся....Что происходит???Никогда не чувствовала ничего подобного..Нет,это мне всего лишь кажется и не более..!-уверяла она себя.
Неожидано к ней подсел именно тот молодой человек,которого она заприметила.
-Позволите меня вас угостить?-произнес он улыбнувшись.Хелли ответила ему милой улыбкой.
-В общем-то я собиралась уходить,но если вы настаиваете...-так же вежливо произнесла она и кинула едва уловимый взгляд на лекса.
Да что это такое?!Все,Хелли,возьми себя в руки!-приказала себе вампирша
Тем временем парень заказал коктейль и придвинувшись ближе к Хелли обхватил её за талию и слегка прижал к себе.
-Настаиваю.А можно поинтересоваться,как вас зовут?
Хелли не отстранилась и посмотрев в ег глаза ответила
-Я думаю можно перейти на "ты"!Я Хелли.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Ночной клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно