Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

Лекс кинул взгляд на Хлли с ней сидел тот парень, которого Хелли оставила себе на ужин. В Лексе просыпалась злость. - Эй! Лекс! ЧЕРТ! Что с тобой? Этот парень просто решил повеселиться! Ты поступаешь точно также! С единственным отличием, для него это закончится плохо. - Почему то эта мысль доставляла Лексу удовольствие. Но он все же хотел оторвать ему руки. - Но почему? Что со мной твориться? - Он отвернулся от парочки и сильнее прижал к себе Мэги страстно ее поцеловав. Его руки обхватили ее талию.

0

62

Хелли повернула голову и увидела как Лекс целует огненно-волосую девушку.У вампирши как будето взорвалось что-то внутри от злости.Она была искрене удивленна этому, и одновременно её это пугало.
Тем временем парень начал покрывать её шею нежными но настойчивыми поцелуями.Хелли слегка дрогнула от злости,но не подала виду.Ей становилось не приятно от поцелуев этого человека,она могла спокойно выкрутиться из его обьятий,но не делала это.Она хотела увидеть,что чувствует Лекс.

0

63

Лекс увидел, что парень не отстает от Хелли и в его глазах блеснула злость. - Ублюдок! - Но он нечего не сделал, только усилил свои страстные порывы по отношению к девушке.  Затем он немного отодвинулся и посмотрев в серые глаза нежным голосом произнес.
- Извини, милая, мы еще встретимся...обещаю. - Лекс нежно поцеловал ее в губы на прощанье. Затем он подошел к парочке и со всей силы оттянул парня за шиворот.
- Вали отсюда по хорошему! - Прорычал Лекс смотря в напуганные глаза.
- С чего я должен уходить? - Парень пытался придать своему голосу уверенность,0 но у него это плохо получалось.
- Потому что я так сказал! - Рыкнул Лекс и отшвырнул парнишку в сторону, что тот упал ударившись об стол, но быстро поднялся и помотал в сторону двери.

0

64

Хелли была просто в шоке от поступка Лекса.Она подорвалась на ноги и прижала его к стене тыкнув пальцем в грудь
-Что ты делаешь?!Да кто ты вообще такой?!Не вмешевайся в мою жизнь!Не смей этого больше делать!Никогда!!!!!-вампирша была злой,на даный момент.От её лица так веяло злостью и раздражением.Её прекрасное лицо просто чуть ли не светилась от злости и досады, а в горле стояло едва слышное клокотание.
Глаза,в которых читалась ярость,были устремлены на Лекса.

0

65

Лекс улыбнулся и развел руками.
- Ммм..он мнее просто не понравился. - Он вылез из-под Хелли и та руками уперлась в стену.
- Неужели тебе ЭТО понравилось? - Лекс залился звонким смехом.

0

66

Хелли сузила глаза и обернулась к Лексу.Из её горла послышалось едва уловимое клокотыние.
-Не лезь не в своё дело,щенок!пока я тебя не уничтожила....-голос звучал тихо и холодно,но в нём слышались нотки угрозы.
Волосы хелс слегка растрепались,но это не испортило её красоты.

0

67

Лекс улыбнулся и покачал головой.
- Если он мне не понравился, то это уже мое дело. - Еще более наглая улыбка расплылась на мраморном лице.

0

68

Хелс чуть не зарычалана Лекса,но вовремя спохватилась.Она продолжала зло смотреть на Лекса.
-Позволь поинтересоваться,чем же он тебе так не понравился?-съязвила девушка скрестив руки на груди.

0

69

Лекс залился смехом.
- Он был слишком наглым, на внешность не очень, а запах его крови был отвратителен. - Он принял гримасу отвращение на лицо.

0

70

-О,ну да!Зато ты у нас весь из себя!-продолжала язвить Хелли.
Она плюхнулась на диван и зло посмотрела на веселящийся народ
Достал!Вот гадёныш!-думала она
Её руки по прежднему были скрещены на груди.
-Больше никогда не смей вмешеваться в мою жизнь,ты понял?Или мне подробней обьяснить??

0

71

Лекс облокотился о стену и посмотрел на Хелли.
- Ну хорошо...кстати я думаю пора узнать решение Аро... - Задумчиво молвил он обращаясь скорее к себе.

0

72

-Ну-ну...-протянула Хелли,она сейчас была похожа на обиженого и злого ребёнка,но это её не волновало.
Надеюсь Аро захочет его убить и доручит это мне!-подумала она и на лице появилась едва заметная кровожадная улыбка.
-Тебя ,вон, твоя рыжая заждалась.-тихо сказала Хелли заметив внимательный взгляд рыжеволосой девушки.Хелли слегка и едва слышно фыркнула.
-Тоже мне карсавица...-буркнула она

0

73

Лекс кинул "влюбленный" взгляд на рыжеволосую девушку и еле заметно подмигнул ей, та залилась краской.
- Да...она и вправду красива! - Он игриво улыбнулся.
- Глаза, губы, личико, кожа! Ммм... - Лекс улыбнулся шире огаляя клыки. От чего ближайшие к нему люди немного попятились.

0

74

Хелли еще раз фыркнула еще громче
-Я думала у тебя вкус получше.....-протянула девушка уставившись на свой маникьюр
Так,Хелс,держи себя в руках.Эта девушка ничего тебе не сделала....нет, я её всеравно убью...Лично....-успокаивала она сама себя,но это плохо получалось.

0

75

Лекс игриво заулыбался. Лучики поскакали по стенам, а дыхание смертных девушек участилось.
- Да! Мой вкус идиален. И поэтому я говорю, что она красива! - Он мило улыбнулся девчушке, что все еще ждала его.

0

76

-Ой,да не смеши меня!"Идеален"!-перекривляла Хелли Лекса.-Ну и где она красива????Ой так ненадо мне здесь втирать,что твой "вкус идеален и девушка ну просто супер!"Берд!Вот!-Хелс начинала злиться сама на себя за то что завела этот разговор.Ей не понравилась девушка только из-за того что она нравиьтся Лексу.Это чувство пугало её.

0

77

Лекс разлился смехом гляда на Хелли.
- Не огонек ли ревности зажегся в ваших глазах? - Кажется что этот вопрос поставил Хелли в тупик. ОНа была в замешательстве. - Деточка, да ты влюбилась!

0

78

-Ревность???О чем ты???Было бы кого ревновать!-фыркнула она и отвернулась от Лекса сделав непроникновенное лицо.
Вот гадёныш!Ревную!да конечно!Фигушки!

0

79

Лекс засмеялся. - Видимо я прав. - Он с интересом посмотрел на Хелли. - Она сама знает об этом? Или просто не хочет признавать? - Лекс засмеялся про себя.

0

80

Хелс почуствовала на себе взгляд Лекса
Нет,ну не гадёнышь?!Тоже мне мачо,блин!-раздражённо подумала она.
Руки Хелли по прежнему были скрещены на груди,а лицо так и пылало от злости.Повернувшись к Лексу,девушка посмотрела на него холодными и полными призрения глазами.Отвернувшись она опять посмотрела на людей в клубе.
Да кто он вообще такой?!Возомнил тут из себя!
Внезапно в голову Хелли пришла мысль.Не долго думая она села так,что бы лекс не мог видеть её лица и ,закрыв глаза,погрузилась в транс.
Вампирша просто онимела от возмущения,когда увидела что твориться в сознании Лекса.Хелс мгновенно вышла из его сознания и кинула взгляд на Лекса полон злости и раздрвжения.
буквально через секунду на лице девушки появилась улыбка полная призрения.Холодным,как лёд,голосом она произнесла:
-Неужели ты и сам в это веришь?-вампирша звонко и холодно рассмеялась-Я вообще-то не это имела ввиду.Я говорила на счет твоего вкуса.Не строй из себя такого "мачо"-на тебя все вестись не будут.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Ночной клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно