Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

-Все.Нечего с ней было возиться.Как позавтракала?Он оказался вкусным?-спросил Деметрий и посмотрел на вампиршу.
И что теперь делать?Надо было её еще не убивать...Хоть время как-то скоротал бы,а щас тупо сидеть и смотреть на всех этих людишек.-думал Дем.

0

102

-Все.Нечего с ней было возиться.Как позавтракала?Он оказался вкусным?-спросил Деметрий и посмотрел на вампиршу.
Да..Аналогично!..Он нет...К сожалению....С моей внешностью я могла бы найти и по красивее!точнее повкуснее!-Хайди игриво надула губки
Делать снова нечего!Хочу развлекаться....Но не с этими!-хайд мотнула головой в сторону людей
Ну почкму везде так скучно!??Хочу умопомрачительную и безбашенную вечеринку!-Конючил Маленький ребенок в голове у Хайден,а сама Блондинка смотрела На Деметрия

0

103

Делать снова нечего!Хочу развлекаться....Но не с этими!-хайд мотнула головой в сторону людей
-Да уж..-протянул Деметрий и посмотрел на людей,-Они ничего не знают.У них банальная жизнь.Хотя у меня в последнее время она точно такая же.Я жду не дождусь,когда поеду к Калленам.Наверняка там будет веселее.
А как же иначе?Там скучать не придется.А щас надо учудить что-то бесшабашное,чтоб скучно не было..Чтоб сделать?Еще одну девченку найти?

0

104

-Да уж..-протянул Деметрий и посмотрел на людей,-Они ничего не знают.У них банальная жизнь.Хотя у меня в последнее время она точно такая же.Я жду не дождусь,когда поеду к Калленам.Наверняка там будет веселее.
Cамовнушение:?-Пронеслось в голове у Ди и она чуть слышно проинесла
У Калленов..это какойто сплоченый союз,они.э.Они как семья!.....Знаешь Деметрий,а иногда я хочу снова стать человеком, ведь если бы меня не пререродили у меня уже была бы семья...-Погруснев Хайден опустила голову
Хотя,я и пытаюсь найти "его"....но вампиру это намного сложнее чем человеку...
Если бы человек смотрел на Хайди он бы подумал что она плакала,но вампиры не умеют плакать.К сожалению.

0

105

Деметрий взглянул на Хайди.
-Да ладно тебе.Найдем когда-то.А сейчас надо кончать грустить!-сказал вампир уже более резво.
Да..Вампир грустит,а смотрится это просто ужасно.Или это так пища на меня влияет...Тогда надо менять рацион.Я что тоже так выгляжу как Ди?Надо веселиться,для чего нам вечность дана?

Отредактировано Demetri Volturi (2010-05-26 22:26:00)

0

106

-Да ладно тебе.Найдем когда-то.А сейчас надо кончать грустить!
Ну-ну..проснулся как будто-Сарказм в голове  у Хайди не унимался
Да конечно,найдем-когда нам будет по 32834года! И вообще мне кажется, что с моим характером...меня никто не вытерпит!-вырвалось у Хайди и она почему то засмеялась
Знаешь,Деметрий! А собственно, что мы тут сидим!? Пошли танцевать?!-Быстрая Перемена настроения у Хайди Уже не шокировала...
Нет.Все хватит с меня грусти.Я все таки веселая.Хочу Танцевать.Жаль что на меня Алкаголь не действует!А то бы я напилась так, что меня рпишлось бы тащить в замок на руках-подумала Вольтури у улыбнулась
Дем...почему вампиры не пьянеют?...Вот если бы я была пьяная я бы тут такое закатила!-Сорвалось у Хайден и она мысленно представила что-бы было

0

107

Дем...почему вампиры не пьянеют?...Вот если бы я была пьяная я бы тут такое закатила!
-Хайди,ты и так тут такое устроишь..-сказал вампир и засмеялся,-И,кстати,ты же знаешь,что я не танцую.
При такой музыке уж точно.Может я старомоден,но порой я скучаю по прежним балам..
Деметрий посмотрел на толпу танцующих людей.Какой-то пьяный сброд..

0

108

-Хайди,ты и так тут такое устроишь..-сказал вампир и засмеялся,-И,кстати,ты же знаешь,что я не танцую.

Ну вот Дем..Я и не такое могу устроить...-Хайди улыбнулась
Да..я могу раздеться по среди клуба и ничего мне не будетэ...!Хотя это и слишком...."Все бывает Впервый Раз"-ронеслось в голове у Вольтури и у нё в глазах как будто заплясали бесянята,тут она продолжила
Да брось....Отвлекись!Ну знаю....И что ! Ни когда не поздно начать!Нестановись Маркусом!!!-Энтузиазму Хайден можно было только позавидовать,Она Взяла Руку Деметрия И Серёзно потянула Её на себя,для того что бы стащисть его со стула и к счастью  неё это получилось!
Ну Пошли!!!!!!!!А то я буду плакать!-Хайди надула губки и стала похожа на ребенка

0

109

-Ди,ты вряд ли будешь плакать,но такое выражение тебе не очень идет,-сказал Деметрий и натянуто улыбнулся,-Ты танцуй,а я постою рядом или лучше где-то в углу...
Стать похожим на Маркуса..мне это не пойдет,но танцевать-это уж слишком..Но Хайди ведь не отстанет..а вдруг

0

110

Ну же...
-Ди,ты вряд ли будешь плакать,но такое выражение тебе не очень идет,-сказал Деметрий и натянуто улыбнулся,-Ты танцуй,а я постою рядом или лучше где-то в углу...

Умеет обломать................
Отлично.Нет супер.ха!ха...-Хайди заметно психанула....
в углу?ТЫ что издеваешься?Такой красавец не должен стоять в углу!
Господи,ты нарываешься что ли Дем?!ТЫ же меня знаешь....Я от тебя не отстану..пока не получу желаемого!-Хайди усмехнулась

0

111

Деметрий посмотрел на девушку и подошел к ней вплотную.
-Ну..если я в углу не должен стоять,то тогда где?-спросил вампир.
Да!Я буду стоять посреди танцпола!Пусть только попробуют меня сдвинуть с места!-подумал Деметрий.

0

112

Деметрий посмотрел на девушку и подошел к ней вплотную.
-Ну..если я в углу не должен стоять,то тогда где?-спросил вампир.

Где?Ты Хочешь знать Где?!Ты должен стоять по середине...Пора бы уже привыкнуть что ты  выделяешься из толпы и понять что ты намного лучше чем они..!-Эмоции Хайди вырывались наружу
А на это что ты мне скажешь?

0

113

-Понятно..Постою посередине танцпола,-сказал Деметрий и подмигнул Хайди,взял вампиршу за руку и вышел на танцпол,-Ну что?Рада?Я на этом долбаном танцполе.
На что только не пойдешь,чтобы её развеселить.

0

114

-Понятно..Постою посередине танцпола,-сказал Деметрий и подмигнул Хайди,взял вампиршу за руку и вышел на танцпол,-Ну что?Рада?Я на этом долбаном танцполе.
-Хайди заулыбалась после слов Дема и как то "по дружески"..его чмокнула
Вот видишь Деметрий...Ничего сложного...Вот ты стоишь,а тобой вон те девушки всё ровно восхищаються!-Сказала Хайд с сарказмов,кивнув на стоящих недалеко девушек,при этом танцуя и улыбаясь
Мымры крашеные!-Подумала Вольтури, при этом с её лица не сползала улыбка
И все таки ты смешноой...-Протянула Блондинка смеясь

0

115

Смешной?Ну возможно сейчас..
Деметрий взглянул на девушек оценивающим взглядом и хмыкнул.
-Восхищаются..А я ими нет,-сказал вампир,-А чего я смешной?Хотя уже знаю..потому что уговорил себя выйти сюда.

0

116

Восхищаются..А я ими нет,-сказал вампир,-А чего я смешной?Хотя уже знаю..потому что уговорил себя выйти сюда.
Знаешь..я бы была в шоке если бы Ты ими восхищался...
Да...я бы тогда тебя быстро в реальность вернула...
Да нет...Ну ты опять за свое!Нет..конечно не из-за этого!Я по твоему сейчас смешная?!-Хайди взглянула на Вампира Перестав смеяться,серьёзным взглядом и без тени улыбки
Старый Ворчун!-От этой мысли ей хотелось улыбнуться,но она этого не сделала

0

117

-А ты должна быть смешной?-спросил Дем,-Смотришь на меня,как-будто я рехнулся.
Деметрий осмотрел танцующих и заметил официантку,очень вкусненькую.
Ну..Дем,хватит на сегодня одной жертвы...Хотя,еще одна не повредит.
Деметрий взял Хайди за талию и развернул её по направлению к "десерту".
-Глянь какая вкуснятина стоит,-сказал парень и улыбнулся,-Я вот думаю,может я грустный такой из-за того,что не наелся?

Отредактировано Demetri Volturi (2010-05-31 21:23:59)

0

118

-А ты должна быть смешной?-спросил Дем,-Смотришь на меня,как-будто я рехнулся
Заметь..ТЫ сам Это сказал!-расмеялась Вольтури и вдруг почувствовала Руки Дема на талии..
ЭЭ..Что такое?-Но позже она увидела что и услышала Его слова
-Глянь какая вкуснятина стоит,-сказал парень и улыбнулся,-Я вот думаю,может я грустный такой из-за того,что не наелся?
ММм..Ну на счет неё не знаю....Но то что ты не наелся это точно!-Улыбнулась Ди
Ведь ты сейчас Такой страшилища с огроменными синяками под глазами даещё  стоиш тут со мной...-сказав это она Закатила Глаза и рассмеялась опять
Господи..Ещё одной мымрой меньше...-Это была не мысль,а скорее констатация факта

0

119

-Ой,ну прям страшилище,здесь в клубе и пострашнее можно найти,например вон тот страшнее,-весело сказал Деметрий и указал на парня возле выхода,-Пойду перекушу.Скоро вернусь.
Деметрий прошел мимо людей,подошел к официантке.
-Здрасте,можно вас на секунду?
Уже через пару минут официантка лежала на полу в туалете,а Деметрий беззаботно вернулся на танцпол,подошел к Хайди.
-Не жизнь,а блаженство!-сказал Деметрий и улыбнулся.

0

120

-Ой,ну прям страшилище,здесь в клубе и пострашнее можно найти,например вон тот страшнее,-весело сказал Деметрий и указал на парня возле выхода,-Пойду перекушу.Скоро вернусь.
Давай...Только лишь сказала Хайди и проводила Взглядом,она тут то было хотела пройти к возвышавшейся сцене,но не успела,Дем Был быстр как молния
-Не жизнь,а блаженство!-сказал Деметрий и улыбнулся.
Сперва Вольтури тоже засмеялась но потом продолжилаТакой веселый ты мне больше нравишься!

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Ночной клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно