Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Окресности » Глубь Леса


Глубь Леса

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

http://s54.radikal.ru/i146/1003/ee/3ea8ae0e6ee5.jpg
http://i038.radikal.ru/1003/30/d74b7cdbd5c3.jpg

0

2

Центральная площадь ===>Глубь Леса
Хелли и Лекс оказались в лесу возле озера,на мостике.
Вот так то лучше!Никаких людей!-подумала вампирша.
Она огляделась.Этот лес девушка знала как свои пять пальцев.Она часто и долго проводила тут все время.
Дождь из-за густых крон деверьев почти не капал в лесу и трава под ногами была без капель дождя.
Повернувшись назад Ъелли посмотрела на Лекса
-Здесь ведть лучше,не так ли?-произнесла девушка

0

3

Центральная площадь ===>Глубь Леса
Лекс с Хелли оказались в лесу на мостике. Лекс осмотрел лес. - Сойдет. - Высокие кроны деревьев смыкались изумрудным сводом под самым небом не давая солнечным лучам пробираться через плотную листву.
- Да, пожалуй тут будет лучше. - Равнодушным голосом ответил Лекс.

0

4

Хелли улыбнулась и произнесла посмотрев в глаза собеседнику:
-Ну что,расскажешь о себе???
Вампирша скинула с плечь тесную накидку и села на край моста свесив ноги над водой.

0

5

- Что именно ты хочешь знать? - Немного грубовато спросил Лекс. Он не любил говорить о прошлом и вспоминать тоже. Лекс был даже рад, что оно завешано черной пеленой. Он все также неподвижно стоял ожидая ответа. На плечо Лекса упал изумрудный листок, он брезгливо его стряхнул. В лесу стояла непроглядная тишина, разве только еле слышное скрежетание лапок жучков отдавалось легким эхом. Но тут в секунду произошло какое-то молниеносное движение и Лекс уже обнял Хелли сзади.
- Может лучше поговорим о тебе? - Шаловливая улыбочка озарила лицо.

0

6

Хелли посмотрела на Лекса с выражением лица на котором читалось "И как это понимать?".
-Обо мне говорить....Пожалуй не стоит...В моей биографии нет ничего интересного.Все свое существование-одиночество.-произнесла она.
Юноша, вы переходите черту....-подумала она.
Девушка посмотрела на Лекса проговорила спокойным,но с нотками угрозы,голосом:
-Руки советую не распускать.
Хелли убрала руки Лекса и повернувшись к ниму лицом стала ждать его реакции
А этот парень не так прост....

0

7

- Я думаю, что могу скрасить твое одиночество. - Лекс придвинулся к Хелли и говорил прямо в губы. Он провел тыльной стороной ладони по щеке девушки.
- Милая, я не распускал руки. - Он улыбнулся хищной улыбкой они сидели неподвижно в полной тишине чуть ли не касаясь носами, пока Хелли не ответила.

0

8

Хелли не понравилось такое поведение парня.Она посмотрела в его глаза и сказала:
-Помоему, ты ошибаешся!
На лице вампирше расплылась наглая и хитрая ухмылка,когда Лекс поднялся в воздух и оказался в воздухе немного подальше от Хелли.
Вампирша посмотрела на него продолжая ухмыляться.
-Что либо подобное сделаеш-будешь ночевать в Антрактиде,все понял??

0

9

Лекс улыбнулся. Раздался хлопок и в небе оказался сокол. Он замахал крыльями и пролетев пару метров сел на одну из верхушек деревьев. Пронзительно крича он будто насмехался над Хелли затем слетев с дерева он сел девушке на плечо.

0

10

-Интересный дар....-проговорила Хелли погладив сокола.
-Но это ничего не меняет!Еще раз распустиш руки куда надо и ненадо-пожалеешь!Ты все понял,мой хороший?-сладким голосом произнесла вампирша продолжая улыбаться.

0

11

Сокол издал пронзительный крик. Смотря на девушку он провел клювом по ее губам, распахнул крылья и поднялся в воздух. Еще один хлопок и на землю опустились массивные лапы тигра. Он обнажил свой оскал. Тигр положил свои лапы на колени Хелли. И засмеялся рычащим смехом.

0

12

-Очень смешно!Может хватить играть???-произнесла Хелли,её начинало раздражать это.
Да сколько можно!Детский сад,ясельная группа!-подумала она зло.
-Лучше стань опять Лексом, а то с жевотными и поговорить нельзя.
Вампирша опять посмотрела на тигра и слегка ухмыльнулась при мысли
Интересно, а что будет если его в зоопарк отправить в клетку??

0

13

Из горла тигра раздалось рычание. Хлопок и вместо лап на коленях девушки лежат руки Лекса, который игриво улыбнулся.
- Сама сказала. - Он засмеялся.
- Теперь ты увидела мой дар, хотя только его часть. Ведь анимагия это еще не все. - Он загадочно улыбнулся и сел убрав руки с ног Хелли.

0

14

Хелли удивленной посмотрела на собеседника
-не все???А что же еще,позволь поинтересоваться.-произнесла вампирша продолжая внимательно смотреть на Лекса.
А так он вообще ничего...надо будет как-то забраться в его сознание..посмотреть что там и как....

0

15

Лекс улыбнулся. Хлопок и перед Хелли сидела еще одна Хелли, которая улыбалась игривой улыбкой так не похожей на ее.
- Ну вот, это еще одна часть моего дара. - В ушах Хелли прозвучал ее же голос.

0

16

Вампирша удивленно уставилась на свою копию
Это что ятак выгляжу?!Фи!-подумала расматривая свой наряд
-Хм...интересно...... довольно таки необычно....думаю Аро понравиться.
Интересно как его приймут остальные???-подумала вампирша.
Хелли посмотрела наверх.Тучи разошлись и небо сияло чистотой.Солнце светила ярко, и пробиваясь сквозь изумрудные кроны деревьев упало на Хелли.Её кожа заблестела как тысячи брилиантов.

0

17

- Я тоже так думаю. - Лекс улыбнулся улыбкой Хелли. Хлопок и перед девушкой уже сидел Лекс в собственном обличье.
- Так когда он сможет меня принять? - Поинтересовался он у Хелли внимательно рассматривая девушку. Лучи солнца украшали белоснежную кожу россыпью бриллиантов.

0

18

-К сожелению не знаю...А хоят....Подожди пару секунд-проговорила вампирша.Девушка закрыла глаза и погрузилась в транс.
Проникнув в сознание Аро Хелли увидела ,что его лучше не беспокоить.Выйдя из транса,Хелли резко открыла глаза и посмотрев на Лекса сказала:
-Нет,сейчас лучше его не трогань.Он не в настроении.
-Все же,Лекс.Расскажи что-то о себе,иначе я и так смогу узнать если сильно захочу!

0

19

Лекс посмотрел на Хелли.
- Думаю эффектней будет если ты все увидишь своими глазами. - Он улыбнулся увидив удивление девушки.
- Да, ты правельно поняла, можешь заглянуть в мое сознание. - Лекс оперся на руки и подставил лицо лучам солнца, точно также как он это делал на площади.

0

20

-Ну что ж ....Ты сам разрешил!-произнесла Хелли и на её лице расплылась коварная ухмылка.
Закрыв глаза вампирша опять погрузилась в транс.Во время пребывания в сознании Лекса,Хелли увидела многое...И многое не очень приятное.
Выйдя с тарнса девушка продолжала ухмыляться
-Так ты у нас еще и бабник оказывается???

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Окресности » Глубь Леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно