Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Окресности » Глубь Леса


Глубь Леса

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Котенок чуть наклонил головку на бок и весело мяукнул.
- Ну...давай... - Он начал тереться о Хелли громко мурча.
- Мяяу... - Котенок лег на ноги пузиком кверху забавно смотря на девушку своей милой мордочкой и хитрыми глазами.

0

42

Хелли посмотрела на Лекса и взяв его замордочку рукой посмотрела в хитрые глаза:
-Лекс, достаточно этого спектакля.Ты всеравно не получишь того что хочешь!-строго сказал вампирша.
Она отпустила котёнка и посмотрела на небо,черное от тучь

0

43

Котенок упал на землю. Из его груди вырвалось жалобное мяуканье от которого разрывалось сердце. Он будто бы плакал. Его глаза стали грустными, а выглядел он настолько беззащитным, что его хотелось незамедлительно взять на ручки и приласкать. Он лежал на подстилке из листьев и безудержно "плакал".

0

44

-Лекс...-протянула Хелли,но все же не удержалась и взяла черного котёнка на руки и погладила.
-ну что?Доволен??-насмешливо спросила хелли

0

45

Лекс довольно мяукнул. Раздался хлопок и у Хелли на коленях сидел Лекс с самодовольной улыбкой.
- Разве я тебе не понравился? - Засмеялся он.
- Кстати на твоих коленях довольно удобно. - Золотистый смех залил лес.

0

46

Хелли слегка улыбнулась и произнесла
-Спасибо за комплимент!Такой комплимент мне еще никто не делал.
Хелли внимательно посмотрела в глаза Лексу и сказала спокойным голосом:
-Я не отрицаю.Ты мне нравишся,но это ничего не меняет!

0

47

Лекс довольно улыбнулся.
- Ну что же, я не сомневался. - Лекс слез с Хелли и сел рядом.
- Может ты мне расскажешь о клане? Мне бы было интересно знать с кем я буду иметь дело. - Он предвкушал, то что будет после вступления. У него не было никаких сомнений, что его примут.

0

48

Хелли улыбнулась и села рядом с Лексом
-Что тебя конкретно интересует???-спросила Хелли кинув быстрый и пронзительный взгляд на собеседника-Если ты на счет вампиров-так нас не мало.Да и могу тебя обрадовать,девушек-больше чем парней.
На последней фразе вампирша опустила голову и усмехнувшись слегка покачала ею из стороны в сторону.

0

49

- Девушек...ммм...я там повеселюсь! - Лекс снова обратил свой взор на Хелли.
- Расскажи о способностях, характерах. - Небо начало расчищаться открывая синеву чистого неба.

0

50

Вампирша посмотрела в глаза Лексу и почуствовала неприятное ощущение внутри
Чорт!Я что...ревную?!Та ну!Это даже смешно!подумаеш,повеселиться в замке!
-Эм.....Ну у Хайди-дар убеждения, и она редкосная стерва!Такую еще поискать надо.У Джейн-илюзия боли,а у Ренаты-Щит,физический.Она из личной охраны замка.Челси-ощущает связи между людьми или вампирами,может разрывать эти связи или наоборот-укреплять.Деметрий-ищейка, а Алек-ну во первых это брат Джейн.А во вторых-у него особый дар..."Анастезия" скромно говоря.Он может отключить все чувства,что ничего не можешь делать.-задумчиво произнесла Хелли,особенно не задумываясь над тем что говорит,она пыталась разобраться в том,что она чуствует к Лексу.

0

51

- Интересно...надеюсь что я скоро с ними познакомлюсь... - На последнем слове Лекс шаловливо улыбнулся.
- Расскажи о своем даре. - Он взял камушек лежавший рядом и лениво кинул его в воду.

0

52

Хелли слегка вздрогнула,пока она ждала ответила Лекса-задумалась,слишком погрузилась в себя,но так ничего и не поняла.
-Я...эм....О каком конкретно даре ты хочешь знать???-пробормотала Хелли и отвела взгляд в сторону

0

53

- Хелли, я хочу знать о твоем даре! - Еще раз повторил Лекс. Он отклонился назад и оперся на локти. Кажется что еще бы чуть-чуть и он бы заснул. Ленивый взгляд был устремлен на воду.

0

54

Вампирша вздохнула,так и не разобравшись в себе  и повернувшись к Лексу внимательно посмотрела в глаза:
-Ну вот я тебя и спрашиваю,о каком конкретно даре??У меня он не один.Все три дара ты на себе испытал.-проговорила Хелли улыбнувшись хищной улыбкой
Ну кроме четвертого...но это тебе знать не обьязательно.

0

55

- Несколько? Хм...интересно...горю желанием узнать о всех поподробней. - Лекс улыбнулся насколько мог милой улыбкой ожидая ответа Хелли. - Она не так проста...

0

56

Похоже он удивлен....Это к лучшему!
-Именно поэтому я была в тайне от всех.Аро за мной долго следил когда я была человеком, а потом решил что пришло время...Он все расчитал...-задумчиво сказала вампирша,кинув быстрый взгляд на Лекса-девушка вновь отвела глаза
-Первый дар-телепортация.Могу телепортировать куда угодно что угодно и кого угодно!Второй-левитация.Управляю любыми предметами живыми или нет.И могу делать с ними все что угодно!Третий дар-как ты видел, я могу вхожить в сознание любого живого существа видя все его глазами и зная все о чем он думает,что его волнует ну и так далее.-закончила говорить вампирша, и стала дожидаться реакции собеседника

0

57

- Довольно редки случаи, когда вампир имеет сразу три дара. Честно сказать я удивлен. - Лекс улыбнулся девушке.
- Теперь ясно почему Аро держал тебя, как секретное оружие... - Он задумался о нравах Волтури.

0

58

-многие удивляю.тся...Я единственная из вампиров у кого такое есть.....Иногда это надоедает...-задумчиво проговорила вампирша и посмотрела на Лекса,пока тот задумался и не замечал что делает Хелли.Её рука невольно дрогнулась в сторону Лекса,у неё было желание дотронуться до него.Но девушка вовремя его усмерила

0

59

Лекс очнулся от мыслей и посмотрел на Хелли.
- Ну что же, было приятно познакомиться. Но думаю мне уже пора. - Лекс встал поклонился, как джентльмен.
- Я слышал, что здесь есть неплохой клуб... - Он немного задумался.
- Я думаю ты меня найдешь, если я тебе понадоблюсь... - Раздался хлопок и в воздухе парил орел. Пару взмахов огромными крыльями и орел исчез из виду.
Глубь Леса ===> Окрестности ===> Волтерра ===> Ночной клуб

0

60

-Удачи.-проговорила вампирша и посмотрела в след орлу.
Черт знает что!-подумала она
Вампирша встала и подхватив свою накидку,одела её.Накинув на голову капюшон-Хелс телепортировалась в замок.
Глубь Леса ===> Тронный зал

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Окресности » Глубь Леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно