Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Двор перед домом


Двор перед домом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Коридоры ===> Волтерра ===> Форкс ===> Дом Калленов ===> Двор перед домом
Хелли с Джейн и с Деметрием появились перед домом Каленов.Хелс отпустилас своих спутников и подошла к входной двери.На лице её играла ухмылка.
-Ну что,будем белыми и пушистыми или побуяним??-обернулась Хелли на своих спутников перед тем как постучать в дверь.

0

3

Джейн осмотрелась.
Форкс.Давно я тут не была.А у этих Калленов довольно неплохой домик.Конечно,с нашим замком даже рядом не стоял,но все же в этой деревушке наверно самый красивый.
-Пожалуй,сначала можно побыть белыми и пушистыми,а вот потом уж разгуляемся,-весело сказала Джейн и последовала за Хелли.

0

4

Хелли еще раз усмехнулась, и теперь её лицо выглядело сосредоточеным и не выражало никаких эмоций.В глазах был холод и решительность.Хелс решительно подняла руку и легонько постучала в дверь,стала ждать пока откроют.

0

5

===>Комната Элизабет
Джаспер открыл дверь и уставился на вампиров.Самой ближней к входу, на крыльце стояла неизвестная Джасеру вампирша,за ней Джейн,а во дворе Деметрий.
-Какая же радость,-скептически высказал Джаспер,-Мы вас сегодня не ожидали.Может приедете попозже,у нас дом не убран,гостей нельзя впускать в такой беспорядок.
А чего ж они Алека с Феликсом не взяли?Думают,что и так справятся?..За что мне все это??!!

0

6

На губах Хелли появилась легкая тень улыбку,которая почти сразу же исчезла.
-Джаспер,я вижу у тебя с чувством юмора все хорошо.Но извини,мы все же останемся.-спокойным и ровным голосом произнесла вампирша.В голосе слышались слегка повелительные нотки,ведь она в замке была непросто свитой, а одной из семьи.
-Может ты все же нас пустишь,или так и будешь держать гостей на пороге?

0

7

Ух ты..Она уже меня знает.А я её нет.Говорит со мной,как с вторым сортом!Наверно любимица Аро.Ну конечно,кто же еще?..Тихо,Джас,держись.Нельзя срываться.
-Впущу.-четко сказал вампир,-Похоже,ты хорошо осведомлена о нашей семье.Все знаешь.Даже знаешь как меня зовут.
Джаспер развернулся и пошел в гостиную.Уверен,что они найдут дорогу,не заблудятся в доме.
===>Гостиная

Отредактировано Jasper Hale (2010-06-03 00:10:56)

0

8

Ненавижу телепортацию!!Этот Джаспер совсем не рад нам.А мне все равно.
-Чего мы стоим?Нас в дом пригласили,-сказал Деметрий и направился к двери.
Домик отличный.Можно сказать..неплохая загородная усадьба.
===>Гостиная

0

9

Джейн посмотрела на Деметрия,вошедшего в дом и пошла за ним.
-Какие гостеприимные хозяева,-тихо сказала вампирша и хмыкнула.
Чего Джаспер опасается?Боится за девушку?Или за новорожденную?
===>Гостиная

0

10

Пока никто не видел на лице вампирши появилась ухмылка.
Хм....интересно-интересно....Посмотрим что из этого получится
Через секунду улыбка исчезла и лицо стало снова холодным и сосредоточеным.
===>Гостиная

0

11

===>Гостиная
Элизабет выбежала из дома и оглядела двор и осмотрела его.Девушка заметила машину Элис,стоящую под деревом в дальнем конце двора.Элизабет быстро подошла к ней,выключила сигнализацию,открыла дверь,села и сразу же завела мотор.
-Класс!Супер машина!-подумала девушка,уже выезжая из дома Калленов.Поеду в Сиэтл...В парк,а потом может в торговый загляну.
===>Сиэтл===>Парк

0

12

===>Гостиная
Деметрий вышел из дома,прошел по двору,закрыл глаза,сосредоточился на девушке и принюхался.
Такс...Начнемс.Куда ты поехала?На северо-восток?..Да,точно,на северо-восток.-подумал парень и развернулся в том направлении,-Ну чтож.Пойду,поговорю с ней.
Деметрий побежал на запах девушки.
===>Cиэтл===>Парк

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Двор перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно